14.08.17 - 20.08.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 14.08.17 - 20.08.17

Поглядим что новенького у нас в портфеле, а заодно посмотрим как поживают проекты из категории "Тестируем".

Эта неделя выдалась богатой на новые проекты. Новичков много и каждый из них по-своему хорош.

Первым проектом, который 15 августа попал в наш портфель, стал Poseidon. У проекта три плана, 3% бонуса от нашего блога и страховка 500$. За пять дней в нашем портфеле, с депозита 700$, мы получили 12% прибыли.

На следующий день мы добавили отличный проект от импортного админа. У проекта Investellect шесть инвестиционных планов, но самый доступный первый, в него-то мы и вложили 520$. Этот мы план рекомендуем всем как наиболее доступный и оптимальный. За четыре дня работы мы получили 4,8% прибыли, а для наших инвесторов имеется отличная возможность заработать больше, так как к этому проекту прилагается отличный бонус 6%!

В этот же день еще один новичок пополнил наш портфель. Проект GoldenSeed предлагает три плана, два из которых мы считаем наиболее оптимальными. Сами пошли, суммой 300$, по плану "ARABICA". В этом плане начисления только по рабочим дням, так что за два оставшихся дня этой рабочей недели мы получили 16%.

Этот день оказался самым плодовитым на новые проекты и Roly Investment стал еще одним новичком этого дня. Мы зашли суммой 670$ в план "Standard", с доходностью 21-25% в месяц. В этом проекте начисления производятся раз в месяц, поэтому первую прибыль ждем только в сентябре. Итоговую доходность можно повысить на 4,2% если воспользоваться нашим бонусом. Кстати, по проекту есть страховка 500$.

Ваш вклад под защитой

Уже ближе к концу недели мы добавили еще два проекта. Первый из них это Bitico Group Inc, который представляет собой зарубежный проект с одним инвестиционным планом, но доходностью зависящей от суммы депозита. Мы зашли суммой 480$, что позволяет нам получать 3,2% в сутки, срок инвестиций рассчитан на 50 дней. За оставшиеся три дня мы получили 9,6%. Бонус от блога, в этом проекте, составляет 3%.

Второй проект покорил нас своим дизайном и тематикой путешествий, которая греет душу :)

В проекте ErTravel мы решили инвестировать сразу в два направления. По направлению "Paris" мы пошли суммой 350$, с доходностью 2,45% в день на 22 дня. В направление "Grand Canyon" было инвестировано 100$ под 4,81% в сутки на 27 дней. Итого, за два дня мы получили 10,9% по первому направлению и 9,62% по второму.

А теперь проекты "старички" из категории "Тестируем".

Проект Cryptonion уже две с "хвостиком" недели работает на нас. За неделю выходит 9,45%. Для наших инвесторов еще есть и бонус 4,8%.

Altenergy Ventures отработал свою первую полную неделю и мы можем насладиться полноценной недельной прибылью 8,4%. Напомним, что у этого проекта есть шикарнейший автобонус 6,6%!

Свежий новичок конца прошлой недели, проект Chain Group Service отработал полную неделю и принес нам порядка 20% по одному плану и порядка 18% по второму. Ко всему прочему, у проекта есть классная страховка 1 000$, а также наш бонус 3%.

В проекте Mip Capital наконец-то пришли 14% по четвертому направлению, по трем остальным все как обычно.

Наш отличнейший Aurum Bank стабилен и точен, как швейцарские часы. 4% в неделю, всё как положено, плюс страховка 300$ для наших инвесторов. Мы уже написали в отдельной статье, чем нам нравится этот проект, так что не будем повторяться ;)

Новичок прошлой недели, проект CRYPTOCrystals проработал полную неделю и заработал нам 183,65$! Меньше чем за две недели работы мы уже отбили больше половины депозита – приличный результат, хороший темп, так и до безубытка недалеко.

Проект MaryBets неумолимо ведет нас к безубытку и мы уже почти вышли в него, осталось совсем чуть-чуть. За пять дней рабочей недели мы получили 15%. Для наших инвесторов имеется страховка 500$ и бонус 4,8%.

Проект Asia Pacific Gas Oil имеет не только солидную страховку 1 000$, но и еще стабильно приносит 15% за рабочую неделю. Помимо этого, имеется бонус 3%.

Замыкает парад проектов из этой категории, проект Sport Trades. Чуть меньше месяца в нашем портфеле и 200$ уже в нашем кармане, согласитесь, неплохо. К этому еще можно присовокупить бонус от блога 4,8% и будет совсем хорошо ;)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.