07.08.17 - 13.08.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 07.08.17 - 13.08.17

Рассмотрим работу новых проектов и проанализируем деятельность остальных проектов из раздела "Тестируем".

На этой неделе мы неплохо пополнили свой портфель новыми проектами.

Седьмого августа мы добавили проект Altenergy Ventures. Проект представляет собой неплохо подготовленный среднепроцентник с разумным маркетингом. Наиболее доступным для инвестирования является первый план с доходностью 1,2% в день. Может быть, это и не очень много, но автобонус для наших инвесторов просто шикарен, целых 6,6%! За шесть дней мы получили 7,2% с депозита в 550$.

На следующий день в портфель попал еще один новичок.

Проект CRYPTOCrystals, по легенде, занимается очень популярным направлением – криптовалютой. У проекта отличный дизайн и нормальный маркетинг. Мы зашли на самый доходный план суммой 477$ и за пять дней получили 131,18$. Для наших инвесторов предусмотрен неплохой бонус в размере 3,6% за каждый новый депозит.

Под конец недели мы зашли в проект Atomic Horizons. Мы инвестировали 660$ в план с доходностью 5,2% в день. У проекта пять планов, более подробно об этом проекте можно прочитать в нашем обзоре. За пару оставшихся дней до конца недели было получено 10,4% с учетом включенного депозита. Кстати, бонус от блога – 4,8%.

12.07.17 мы добавили еще один проект связанный с криптовалютой. Chain Group Service – назкопроцентный проект с планами на 120-500 дней и доходностью от 0,1% до 10% в сутки. Мы инвестировали 510$ в планы "BitStrong" и "Dragon Foundation". Прибыль начнем подсчитывать со следующей недели.

Теперь посмотрим как обстоят дела с другими проектами.

Новичок прошлой недели проект Cryptonion, прошел полную неделю и заработал нам 9,45%. Для наших инвесторов есть возможность увеличить итоговую прибыль за счет бонуса 4,8%.

Mip Capital заработал очередную прибыль по трем планам из четырех, по Китаю начисление будет 19 августа. Проект поделился двумя интересными новостями. Первая новость – на платформу добавлен новый обменный сервис Cash-Transfers, с этим сервисом можно получать 7% в месяц в течение 3-х месяцев. Все подробности можно изучить в личном кабинете в разделе "Обменные сервисы". Вторая новость касается появления нового управляющего криптовалютой Knyaz, который исповедует спокойный и консервативный стиль торговли.

Новости Mip Capital

Всем хорошо известный проект Aurum Bank радует нас своей прибылью вот уже больше ста дней! Проект приносит 4% в неделю и уже успел вернуть нам более 65% от депозита. Кроме этого у проекта есть страховка 300$ и бонус от блога 3%.

MaryBets – проект со страховкой в 500$ принес очередные 15% за пять дней рабочей недели. Еще у проекта есть бонус 4,8% от нашего блога.

Проект Green Seashore увеличил страховку до 500$! Теперь инвестировать стало еще безопаснее и интереснее, поскольку мы даем бонус 4,2%. Кстати, проект запустил Телеграм-чат, в котором можно общаться с другими инвесторам и представителями проекта. Во всем остальном 23,31% за неделю.

Asia Pacific Gas Oil проект с самой ТОПовой страховкой в этом разделе, целых 1 000$! На текущий момент новые депозиты застрахованы почти полностью и для каждого нового депозита мы даем бонус 3%. За рабочую неделю, как обычно, 15%.

Проект Noah Investments тоже имеет страховку 500$, помимо этого есть бонус 3%. За неделю проект заработал 23,10% с учетом депозита. А еще у проекта не так давно появился новый инвестиционный план "NOAH INTERMEDIATE" на 14 дней, советуем присмотреться.

Завершает список проектов этого раздела проект Sport Trades. Здесь все стабильно, 14% за неделю и 4,8% бонуса от нашего блога.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.