Зарабатываем на криптовалюте в Vrofite.club!

Клуб Vprofite.club

Страховка индексов криптовалют в проекте Vprofite.club. Подробности в этой статье.

Клуб инвесторов Vprofite.club порадовал не только хорошей доходностью (индексы сейчас показывают 30-40% прибыли за последний месяц), но и возможностью инвестировать в инструмент с такой доходностью, ограничив риски до минимума.

В конце прошлой недели Vprofite.club объявил о страховании инвестиций в индексы.

Если кратко, то теперь можно делать следующее:
  1. Купить индекс криптовалют на 1 000 Профиткоинов;
  2. Застраховать его, заплатив 10% от суммы.

В случае, если через 30 дней индекс будет стоить дешевле,чем покупался (скажем, 800), Клуб доплатит клиенту 200. Есть и страхование на 60 и 90 дней, там страховой взнос ниже (5-7%).

Надо сказать, схема для Vprofite беспроигрышная: если посмотреть график индексов с начала года, то страховку даже на 30 дней пришлось платить бы разве, что пару дней в этом месяце. Причем она практически бы не превышала страховой взнос. Для клиента предложение интересно возможностью ограничить риски суммой страхового взноса. И он получает возможность инвестировать в криптовалюты, заработать сотни (а иногда и тысячи % годовых), рискуя смешной для такой доходности суммой.

Теперь о деталях. Срок страхования в 30, 60 и 90 дней не означает, что обязательно держать индексы все это время. Продать их вы все равно можете в любой момент без всяких ограничений, просто страховку в случае убытка в этом случае не получите. Но если индекс в прибыли – вопрос страховки не актуален, так что схема "купить индекс, застраховать его на 90 дней с минимальным страховым взносом, и продать, когда получишь ожидаемую прибыль – на мой взгляд, оптимальна,так как за 5% позволит максимально ограничить риски.

Страховка приобретается в момент покупки индекса.При покупке вы выбираете, будете ли страховать инвестиции в индексы.

Если вы указали, что желаете приобрести страховку, то у вас в форме покупки индекса появятся дополнительные поля для заполнения. Указываете срок инвестирования (30, 60, 90 дней). При выборе срока вам будет указан размер страхового взноса, который вам нужно будет заплатить. Если вас устраивает размер страхового взноса, вы нажимаете на кнопку "Купить". После этого индекс будет куплен, а со счета списана сумма, на которую приобретен индекс, плюс взнос. Обратите внимание, что если вы решили приобрести 1 лот индекса, цена которого 1 000$, при этом страховой взнос 5% от суммы инвестиции, то у вас на счету инвестора должно быть 1050$.

Для тех, кто до сих пор не может решиться, приведем пример:

15-16 июля криптовалюты были в сильной просадке, в частности, Биткоин упал с 2 500 до 1 850, Эфириум – еще больше, в результате чего индексы клуба показывали просадку до 10-15% за день, 20-25% за неделю и до 30% за месяц.

Неразумные инвесторы продали индексы в этот момент и получили 20-30% убытка. А разумные – подождали 4-5 дней, и увидели Биткоин на отметке 2 700$, а текущие результаты по индексам от 45% до 73% прибыли за последнюю неделю.

Вот цена неверно принятого решения – 30% убытка вместо 70% прибыли.

Всем удачи ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.