10.07.17 - 16.07.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 10.07.17-16.07.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 10.07.17-16.07.17. Подробности в этой статье.

Посмотрим, кто к нам пожаловал на этой неделе. Надо сказать, что неделя выдалась довольно насыщенной, мы добавили немало новых проектов, а сейчас рассмотрим кто и сколько прибыли нам принес, а также как отработали другие проекты из раздела "Тестируем".

Первый новичок этой недели, проект Genezis Clinic, обладает благородной легендой и разумным маркетингом. 11 июля мы зашли суммой 450$ на инвестиционный план "Диагностика" с доходностью 12% в день на 10 дней. На этом плане реально получить 20% чистой прибыли или на 3% больше за счет нашего бонуса. За 5 дней наш доход составил 270$ (с учетом включенного депозита). Админ выделил страховку в размере 500$.

В этот же день мы зашли в свежий проект Relativity Group. У Relativity Group отличный маркетинг, который себя зарекомендовал в другом отличном проекте. Инвестиции принимают в рублях, но мы укажем сумму в долларах. Мы инвестировали 45 597руб., что эквивалентно 750$. За пять дней этой недели проект заработал нам 124,88$, с учетом депозита. Кстати, у проекта есть не только страховка 400$, но и бонус 4,2% от нашего блога, а еще с 16 июля добавлена новая ЭПСPerfect Money!

13 июля у нас появились еще два новичка. Первый из них это проект Pirate Codex. Похоже, что пиратский дизайн входит в моду))) Но нам важнее, что дает проект. А дает проект 5% в сутки (с возможностью получить еще +2%) на 24 календарных дня. Мы инвестировали 450$ и за три дня получили 15%, а для наших инвесторов предусмотрен бонус 3,6%.

Второй новичок этого дня, проект Loanearn предлагает своим инвесторам шесть инвестиционных планов, мы выбрали 1,6% в сутки на 120 дней, но есть планы и покороче. За три дня работы на наш депозит 450$ было начислено 4,8%.

Новички недели

Теперь обратим свое внимание на другие проекты из категории "Тестируем".

Проект Affplat International выделил страховку в размере 100$! За неделю у нас вышло 210$, мы уже подбираемся к безубытку и окончанию первого инвестиционного круга.

Coin Valley принес за неделю 14,98%, у проекта есть страховка 500$ и бонус от нашего блога 3,5%. Во всем остальном, проект стабильно платит и уже скоро у нас наступит безубыток!

Проект EctoTrust отработал полную неделю и заработал нам 17,5%. Проект только начал свое движение, но уже сейчас сайт переведен на японский, вьетнамский и польский языки, теперь доступно восемь языков.

Проект MaryBets зарабатывает только по рабочим дням, а поскольку мы зашли в него в конце прошлой недели, то прибыль у нас появилась к концу этой. Прибыль составила 15%, но для наших инвесторов это не предел, поскольку бонус от блога составляет 4,8%, да еще есть страховка 500$!

Высокопроцентный новичок прошлой недели проект CreditON проработал полную неделю и принес нам 250$ прибыли, с учетом включенного депозита. У проекта довольно занятный маркетинг, прибыль начисляется каждые два дня по 16%, но мы, для простоты, решили считать прибыль каждый день. Также заманчиво выглядит идея реинвеста: со 100$ до 66 411$ за 160 дней, да еще наш бонус 3% на новый депозит! Ну, вообще шоколад)))

Наш низкопроцентный Aurum Bank принес привычные 4%. Напомним, что у проект появилась страховка 300$, а наш бонус 3% как был, так и остается)))

В проекте T-Bitbot мы ждем окончания инвестиционного круга, когда нам выплатят наши 10% вместе с депозитом. По этому проекту бонуса, от нашего блога, нет, а вот страховка 300$ есть.

Проект BetCash тихо и без лишней суеты приносит нам 7% в неделю, что нас, без сомнения, радует. Наших инвесторов, в дополнение к имеющейся доходности, может порадовать бонус 4,8% )))

Mauricia Invest прошел первый инвестиционный круги и принес нам 31,5% чистой прибыли, а мы в свою очередь, зашли на второй круг и повысили проект до раздела "Кандидаты". Кстати, у проекта есть бонус 4,2%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.