Итоги конкурса: Какой маркетинг самый лучший на летний сезон 2017?

Итоги конкурса

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы блога PROFVEST! А вот и долгожданные результаты конкурса "Какой маркетинг самый лучший на летний сезон?". Ну что же поехали :)

Выбрать победителей, было довольно сложно, но мы прочитали каждый комментарий и не оставили никого без внимания. Для тех, кто не помнит или забыл, условия конкурса были довольно просты. От вас требовалось описать маркетинг, который, на ваше мнение, самый лучший на летний сезон. По итогам долгих анализов и споров, мы решили распределить победителей следующим образом:

Искренне поздравляем победителей и благодарим каждого, кто принял участие! Вы не только высказали свое мнение, но и поделились своим колоссальным опытом с новичками инвестирования! Несомненно, необходимо выразить благодарность спонсорам нашего конкурса: BTCclock, Sonm, CreditOn. Для получения приза пишите на почту taras@profvest.com.

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.