Baodin Auto и Swiss Credit: убытки покрыты на 100% + 37,8% прибыли!

Страховка по Baodin Auto и Swiss Credit

Страховка по проектам Baodin Auto и Swiss Credit. Подробности в этой статье.

К сожалению, проект Baodin Auto соскамился не дав пройти и круга. Но мы своевременно постарались предупредить наших инвесторов, что нам не нравится масштаб расходования средств на рекламу, а отдачи от этих вложений мы не видим. Такие вещи даром не проходят, следовательно, лучше не рисковать лишнего и "посидеть на заборе".

Тем не менее, наша команда инвестировала в этот проект, и мы посчитали, что будет правильно компенсировать их потери из нашего личного страхового фонда. Наша компенсация позволила вывести депозиты всех инвесторов, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил блога, до уровня безубытка.

PROFVEST спешит

Проект Swiss Credit дал заработать нашим инвесторам 37,8% чистой прибыли, с учетом нашего повышенного бонуса7,2%. Все было хорошо, пока админ не начал "раскидывать" средства налево и направо. Мы предупредили наших инвесторов про нерациональное распределение средств, кто прислушался нашего совета – молодец, скама избежал, а всем остальным выплачена компенсация до безубытка!

Мы заботимся о своих инвесторах, поэтому нашли возможность и средства для того чтобы компенсировать их потери! Знаете еще кого-нибудь, кто способен на подобное? Мы тоже не знаем)))

Оставайтесь с блогом PROFVEST и будет нам всем ПРОФИТ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.