Remote-Control: обзор и отзывы о rmt-control.com (HYIP СКАМ)

Remote-Control обзор и отзывы вклад 450$

Проект перестал платить (скам 18.06.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Инвестиции в Remote-Control – свежий среднепроцентный хайп-проект на уникальном скрипте, доходностью от 4% до 11% в сутки и автоматическими выплатами.


Remote-Control: общая информация

Проект стартовал 9 июня 2017 года. По легенде hyip-проект Remote-Control занимается спутниковой связью и защитой всех видов грузов.

  • Сайт: rmt-control.com (не платит). Раздел: Тестируем Дата старта: 09.06.17.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1,1$
  • Оптимальные инвестиционные планы: 11% в сутки на 10 дней (Aluminium)
  • Доходность: 10% (с нашим бонусом 13%). Выход в безубыток: через 10 (с нашим бонусом 9 дней).
  • Выплаты: платит автоматом
  • ЭПС: Payeer, Bitcoin, Perfect Money, AdvCash.
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 4,2%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8,4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такового нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 450$

Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


Инвестиционные планы Remote-Control


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Remote-Control




Отзывы о Remote-Control: наше мнение

Проект стартовал 9 июня 2017 года.

Маркетинг хитовый – 3 инвестиционных плана с доходностью 11%, 5% и 4% в сутки на срок 10,30 и 60 дней. Самый ходовой план – Aluminium с доходностью 11% в сутки на 10 дней – фастовый план, отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля. Инвестируем 200$ получаем 22$ в день + бонус от блога 3% – в итоге, чистая прибыль = 13%! Выход в безубыток наступает на 9 день, с учетом нашего партнерского бонуса.

Проект на уникальном скрипте и с трендовым маркетингом только начал свой Движ-Париж. Сайт проекта наполнен разной информацией – выглядит живым и интересным. Remote-Control только стартовал и пока его нигде нет – заходим первыми и зарабатываем быстрее :) Можно входить небольшими суммами – по 50-100$.

Наш вклад 450$.

Депозит в Remote-Control


Проект перестал платить (скам 18.06.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.