29.05.17 - 04.06.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 29.05.17 - 04.06.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 29.05.17 - 04.06.17. Подробности в этой статье.

На этой неделе в нашем портфеле два новичка.

В проект Binars мы зашли 29 мая, и уже на этой неделе проект был повышен до "Кандидата". Все дело в том, что перед нами выскодоходный проект с короткими планами и автобонусом 5%, а такие проекты долго на месте не стоят. К тому же проект с ходу выделил страховку 500$! Мы не могли пройти мимо него и зашли сразу в два плана общей суммой 600$. За шесть дней работы в нашем портфеле по плану TRIAL мы заработали 16,2%, а по плану DECENT 21% или 105$.

03.04.17 мы вошли в проект 8Daily. Среднедоходной проект с доходностью 8% в сутки на протяжении 16 дней. Стоит напомнить, все особенности проекта крутятся вокруг числа 8. Каждый 8 депозит является счастливым и начисление происходит сразу же на ваш кошелек. Также проект уникален тем, что нету личного кабинета, только индивидуальный ID за которым фиксируется ваш кошелек. Выплаты автоматические, что намного упрощает нам жизнь )) За один день работы, мы заработали 32$.

Новичок недели

Посмотрим на другие проекты из раздела "Тестируем".

Проработав полную рабочую неделю, проект Black Cash заработал нам 100$ прибыли. У проекта отличный автобонус 6% и общительный капитан, который выложил на сайте ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Aurum Bank за эту неделю принес нам прибыль 4%. Проект уверенно движется вперед, наш бонус в нем 3%.

В проекте EcoFood мы прошли первый круг по базовому плану и перевели депозит во второй план, добавив еще 50$ – теперь мы инвестируем только сюда сумму 450$. В эту неделю мы получили 10% за первый план, но поскольку мы такие планы считаем по дням, то наша прибыль составила 4%. По второму плану, с учетом работы увеличенного депозита мы получили 120$. Результаты работы этого проекта мы опубликовали в отдельной статье и за свою работу проект переносится в раздел "Кандидаты".

Resonance Capital также проработал полную неделю, за которую наш доход составил 6,19%. Этот проект низкопроцентный с длительными планами, так что эта игра обещает быть продолжительной, но это нас не пугает )))

В проекте, кроме лицевого счета, есть и накопительный, который приносит нам дополнительную прибыль. Обязательно воспользуйтесь дополнительными средствами-бонусами от проекта – деньги лишними не бывают ))

Новости Resonance Capital

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.