19.06.17 - 25.06.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 19.06.17 - 25.06.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 19.06.17 - 25.06.17. Подробности в этой статье.

Представляем вашему вниманию новичка этой недели.

Vavilon. У этого среднепроцентника хороший маркетинг, сходный с маркетингом одного отлично отработавшего проекта, а это как раз то, что нужно летом. К тому же бонус от нас очень достойный – 8%! Мы зашли суммой 400$ во второй план с доходностью 3,1% в день на 55 дней. За половину недели проект принес нам 12,4%, хороший результат, на следующей неделе будет еще лучше)))

Новые проекты блога

С новичками разобрались, теперь посмотрим, как поживают наши "старички" раздела "Тестируем".

Новичок прошлой недели, кстати, с самым большим депозитом, проект Coin Valley заработал нам целых 14,98%, а это почти 100$! Неплохой результат, а с бонусом 3,5% будет еще лучше)))

У "Черного" все стабильно. 100$, за пять рабочих дней принес нам проект Black Cash. В этом проекте для вас от нас есть вкусный автобонус в 6%.

"Золотой" тоже хорош))) Стабильные 4% за рабочую неделю от проекта Aurum Bank и 3% бонуса на новый депозит от нашего блога.

Проект Bitmi проработал полную неделю и принес нам 14%, а нашим инвесторам еще 6% в виде бонуса на новый депозит.

Вот такие у нас новые проекты и не только, результаты хорошие мы довольны. Начало лета радует)))

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.