Конкурс на PROFVEST: идеальный обзор проекта 2017. Призовой фонд 150$

Конкурс от PROFVEST

Конкурс на блоге
PROFVEST. Условия конкурса описаны в этой статье.

Здравствуйте, уважаемые инвесторы блога
PROFVEST! Как вы уже заметили по теме статьи, мы к вам пожаловали с очередным конкурсом.

Спонсоры конкурса:

Все мы прекрасно знаем, насколько важно подходить к выбору инвестиционного проекта рационально. Наша первостепенная задача как инвесторов состоит в определении, какие именно характеристики могли бы отражать выгоду для нас.

Привлекательность того или иного инвестиционного проекта зависит от того, насколько правильно мы его проанализируем.
PROFVEST непрерывно заботится о качественной информации по всем проектам в нашем портфеле. Помимо первичного анализа, мы всегда стараемся дополнять аналитику более актуальными данными, публикуя добавочные статьи. Тем не менее мы понимаем, что наши обзоры не идеальны.

А поскольку единого критерия не существует, и каждый выбирает проект в согласии с собственными предпочтениями, у нас возникла идея попытаться как-то систематизировать все наши и ваши соображения в один общий список. Но только эту идею мы приправили творческой задумкой в виде конкурса: Каким должен выглядеть идеальный обзор проекта.

Разумеется, не всегда максимально полный обзор – это идеальный обзор. Некоторые моменты иногда просто лишние и могут ввести в заблуждение. Поэтому перво-наперво при анализе нужно обращать внимание на какие-то отдельные разделы – на основную информацию, по которой мы определяем основные качества проекта.

Посему ваша основная задача, кроме выбора основных моментов, на которые вы обращаете свой аналитический взор, расписать почему ваш выбор именно такой (причины ведь всегда интереснее :) ).

Распишем условия поконкретнее:
  1. Ответ должен быть под этой статьей в комментариях.
  2. Ответ должен включать себя две вещи: какую информацию вы добавили бы в обзор и почему именно эта информация первостепенно важна.
  3. Старайтесь раскрыть и обосновать свою точку зрения максимально подробно.

Призовой фонд конкурса: 150$. Места и призы распределены следующим образом:
  • 1-е место – 50$;
  • 2-ое место – 40$;
  • 3-ее место – 30$;
  • 4-ое место – 20$;
  • 5-ое место – 10$.

Конкурс длится до 00:00 10.06.2017.

Благодаря этому конкурсу, вы не только сможете подзаработать, но и значительно поможете блогу! Желаем вам успехов, и пусть победит сильнейший аналитик! )))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.