24.04.17 - 30.04.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 24.04.17-30.04.17

Недельный обзор новых проектов с раздела "Тестируем". Подробности в этой статье.

Последняя неделя апреля выдалась богатой на новые проекты: мы пополнили свой портфель пятью новичками.

29.04.17 мы вошли в новый проект Crypto Balance. Правда, маркетинг там странный - же экспериментировать можно, но только небольшими суммами. Мы вошли в план под 0,8% на 200 дней. Выбираем адекватный %. Бонус от блога - 3%.

Asteroid – свежий среднепроцентный проект, который имеет реализацию в виде сайта и Телеграм-бота. В проекте три плана, но мы рекомендуем первые два. Сайт проекта хорошо подготовлен, админ имеет опыт, так что перспективы у проекта есть. Мы зашли суммой 400$ на план "Xamarin" с доходностью 1,5% в день, а нашим инвесторам предоставляем бонус в размере 3%. Наши инвесторы уже оценили этот проект и внесли в него более 1 900$. Мы же за неделю заработали 7,5% и уже прошли первый круг!

Новичок недели

В этот же день зашли в проект Detron. Проект предлагает среднедоходные планы, но мы рекомендуем первый план "Real Estate Package" с доходностью от 1 до 4% в день, пока не будет выплачено 150%. Проект имеет хорошее оформление и сходство с другими отлично отработавшими проектам. В этом проекте мы даем бонус 6% и еще админ выделил страховку 300$. Мы зашли приличной суммой в 500$ и за неполную неделю получили 12,5%.

Следующим по списку идет проект-партизан Aurum Bank. Проект среднедоходный с большим количеством планов, но входить мы рекомендуем в первый план из раздела "Classic". Маркетинг довольно сдержанный, так что есть все шансы на продолжительную работу, если админ не устанет ))) Мы сами депнули 500$ и за неполную неделю получили 1,6% прибыли. У проекта начисления по рабочим дням, но для наших инвесторов предусмотрен бонус 3% для более, так сказать, приятного процесса инвестирования.

Последним новичком этой недели стал проект BTCclock. Как уже понятно из названия проект связан с Bitcoin, принимает только биткоины и ими же выплачивает прибыль. Причем, прибыль начисляется каждую минуту, что за день составляет 3,84%. А еще этот проект является копилкой, вывести депозит можно в любой момент с 5% комиссией, но мы даем бонус 9%, поэтому ваш досрочный выход не "ударит по карману"))) Мы завели в проект 500$ и буквально за несколько дней получили 15,36%.

Посмотрим, что принесли другие проекты из раздела "Тестируем".

Проект ForkWin в честь майских праздников новым инвесторам начисляет бонусные 100$ сразу после регистрации. Нам же начислили 7% прибыли за неделю.

RobinHood Global продолжает честно выплачивать 17,5% в неделю, чему мы рады. Кстати, больше половины депозита уже у нас в кармане)))

Новости RobinHood Global

Macau Industrial прошел первый круг. Прибыль за пять рабочих дней составила 4%.

Проект Tvorim Dobro принес за неделю 124,32$ прибыли. (Проект соскамился, не инвестировать!)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз :)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))


ТОП-3 проектов разделов "Тестируем":
Название проектаДней на блогеСтраховкаПопулярный планДоходность Вклады наших инвесторов ($)
Asteroid
10"Xamarin", "Titanium"10,5-28% за 5-10 дней1 901
RobinHood Global
3217,50% в неделю57,50% за 9 недель750
Macau Industrial
33Start16% за 20 рабочих дней447
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.