08.05.17 - 14.05.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 08.05.17-14.05.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем". Подробности в этой статье.

Вторая праздничная неделя мая принесла нам несколько новых проектов.

10.05.17 в наш портфель пришел среднедоходный проект BOB Company. В этом проекте все просто и понятно – три плана, разумная доходность. Также выделена страховка в размере 1 000$ и работает автобонус, зависящий от инвестиционного плана (от 3,6% до 6,6%). Заказывать отдельно бонус не нужно – сразу после создания депозита бонус автоматически напрямую из сайта проекта падает на ваш ЭПС-кошелек.

Мы зашли суммой 400$ в план "SNOOKER" и за большую половину недели получили 16,5%. В этом проекте первая выплата осуществляется в тот же день, когда создается депозит, поэтому прибыль поступает сразу же. Отличный ход!

На следующий день мы добавили еще два проекта.

Consult Cash еще один среднепроцентник, в который мы инвестировали 300$ в план "Premium" на 18 дней под 7,5% в день с включенным депозитом. По этому проекту мы даем 3% автобонуса. За остаток недели мы получили 22,5% с учетом включенного депозита.

Новичок недели

Вторым проектом этого дня стал 1Cars. Это единственный из новых проектов, у кого есть страховка в размере 500$ и 3% бонуса от нас. У проекта три линейки инвестиционных планов по пять планов в каждой линейке, но мы рекомендуем AUDI (LOW), MERCEDES-BENZ (LOW). Мы зашли суммой 450$ и за оставшиеся три дня заработали 20,1%.

Теперь посмотрим, как отработали другие проекты из раздела "Тестируем".

Наш высокобонусный RobinHood Global принес за неделю очередные 17,5% и мы вышли в безубыток! Теперь нам остается спокойно получать чистую прибыль и ни о чем не беспокоиться )))

Crypto Balance за праздничную неделю заработал 5,6%, а для новых инвесторов есть возможность увеличить свою прибыль за счет нашего бонуса 3%. Кстати, мы переносим этот проекта в "Кандидаты".

Поминутная копилка BTCclock принесла нам 134,4$, а еще у этого проекта ТОПовый бонус 9% – такого больше нет ни у кого!

Aurum Bank новостями тоже не балует, но стабильно платит. Вот и на этой неделе мы получили свои 4%, к тому же у нас есть для этого проекта бонус 3%.

Новости Aurum Bank

ForkWin завершил свою праздничную акцию, но наш 6% бонус на новый депозит остается в силе. Наша прибыль за эту неделю составила 7%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и будете вознаграждены:)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые и приятные условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.