01.05.17 - 07.05.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 01.05.17-07.05.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 01.05.17-07.05.17. Подробности в этой статье.

Новых проектов на этой неделе совсем немного, а если уж быть совсем точным, то в первую неделю мая мы не добавили ни одного проекта. Неделя все-таки праздничная и отдохнуть тоже нужно, тем более погода шепчет ))) Но в самом конце прошлой недели мы добавили проект Crypto Balance, который полностью отработал только эту неделю, а на прошлой захватил всего лишь один день, поэтому напишем о нем в этой статье.

Как мы уже писали в обзоре, проект Crypto Balance является высокопроцентным партизаном, предлагающий очень большое количество инвестиционных планов, но самым оптимальным, на наш взгляд, является план 0,8% в день на 200 дней. К этой доходности мы даем 3% бонус. Мы вложили в этот план 500$ и за полную неделю получили 5,6%.

Новости Crypto Balance

Посмотрим, как отработали за эту неделю другие новички и уже "не совсем новички".

Уникальный высокопроцентный новичок прошлой недели, проект-копилка BTCclock, работал в поте лица целую неделю и заработал нам, на своих поминутных начислениях 134,4$. Круто! А еще у этого проекта приличный бонус – 9%.

Следующий новичок прошлой недели, Aurum Bank, за пять рабочих дней принес 4%. Этот проект среднедоходный, поэтому не стоит ждать от него сверхприбылей, но хочется рассчитывать на продолжительную работу. 30 апреля проект поздравил своих инвесторов с тем, что сайт проекта уже два года в онлайне. Что же, пожелаем и мы ему проработать еще столько же и даже больше. Кстати, бонус от нашего блога 3%. Это отличный бонус при небольшой ежедневной доходности!

Проект ForkWin приносит стабильные 7% в неделю, а еще в честь майских праздников до 10 мая раздает бонусные 100$ сразу после регистрации! Мы в свою очередь даем бонусные 6% на открытый депозит.

RobinHood Global заработал привычнее 17,5%, и нам совсем чуть-чуть осталось до выхода в безубыток! Мы написали отдельную статью по этому проекту, так что не будем повторяться, но хотим обратить ваше внимание на очень важное обновление – теперь бонус от блога составляет 8%! Хорошая новость для выгодного инвестирования )))

В последний день этой недели проект Detron соскамился, наша прибыль составила 17,5%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.