EcoCoins, SportARB, Barings Capital, Yamana Gold Invest и другие: сколько можно было заработать?

Легенды портфеля

Подведем итоги работы недавних ТОПовых проектов. Подробности в этой статье.

Проекты отработали в нашем портфеле разное время, но все показали неплохие результаты.:
  • SportARB
  • Cryptos
  • Yamana Gold Invest
  • GigaHash Bit
  • Barings Capital
  • EcoCoins.

Каждый из этих проектов был чем-то особенным и, возможно, в этом была их фишка успешной работы.

SportARB – этот проект от зарубежного админа, который изначально попал в раздел "Мониторим" и дорос до "Лидеров". Интерфейс сайта был немного сложным и нестандартным. Маркетинг специфичный. Администрация проекта занималась массовой раскруткой проекта не только на территории СНГ, но и за рубежом. Чуть-чуть не дотянул до 3 месяцев в нашем портфеле, но 90+% чистой прибыли! ТОПово!

Высокодоходный фаст
Cryptos, для своей категории проектов, отработал на отлично! Наши инвесторы, вошедшие вместе с нами, заработали, с учетом бонуса, 42% чистой прибыли за 9 дней. Бомба! Практически 50% только за 9 дней! По этому проекту был не только самый большой бонус, но еще и страховка в размере 1 000$.

Наша прибыль в Cryptos

Фишка этого проекта – в администраторе :) Активный, общительный, не сказочник и не скупой, дал заработать и еще страховку накинул. Проект рекламировался в СНГ и за рубежом. После скама проекта админ докинул до первоначальной страховки 500$ еще 300$ + мы со страхового фонда блога докинули еще 200$. В итоге выплатили 1 000$.

Yamana Gold Invest пробыл с нами полгода! Твердую "пятерку" за стойкость! 78+% чистой прибыли – результат неплохой, но хотелось бы побольше :) В проекте была подключена карта Visa/MasterCard, что не часто встретишь на других проектах. По Yamana Gold Invest была страховка в размере 750$.

Наша прибыль в Yamana Gold Invest

GigaHash Bit отработал 59 дней, и все, кто вошел вместе с нами, должны были заработать 50+% чистой прибыли. Думаю, проект отработал бы еще лучше, если бы администрация не открыла планы с мега процентом. Смена маркетинга с консервативного на фастовый – идея не из лучших.

Следующий лидер –
Barings Capital. Вспомним, чем же запомнился этот проект: 80+%, страховка 10 000$ и вкладов от наших инвесторов на сумму более 190 000$ – ТОП!

Наша прибыль в Barings Capital Наша прибыль в Barings Capital 2

EcoCoins – проект от зарубежного администратора, который дал нам заработать 130+% чистой прибыли – огненный результат! Проект неоднократно менял инвестиционные планы, но это никак не повлияло на его работу.

Наша прибыль в EcoCoins

Результаты, как видите, получились неплохими. Не особо яркие и иногда даже совсем незаметные проекты могут принести хорошую и уверенную прибыль. Не забываем, что день входа в проект – немаловажный момент.

Желаем вам удачи и побольше прибыльных проектов! :)

Название проектаДней на блогеЧистая прибыльИнвестированоДох-ть в деньСтраховка
EcoCoins 108130%>14 800$1,3%Не было
SportARB 8290+%>4 000$~1,48%Не было
Barings Capital 13080%>190 000$5%10 000$
Yamana Gold Invest 19278%>19 400$2,3%750$
GigaHash Bit 5950+%>2 700$5,3%Не было
Cryptos 1142%>10 000$3%500$
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть