Тестируем: Bitshark – уверенный высокопроцетник + страховка 1100$

Тестируем Bitshark


Новичок в разделе "Кандидаты". Читаем подробности в статье.

Возможность заработать быстро и много всегда привлекала инвесторов, вот только далеко не всегда такая возможность предоставляется.

Свежий проект Bitshark готов взять на себя смелость и предоставить инвесторам возможность получить хороший доход в сжатые сроки.

Проект стартовал 23 марта и пока не замечен в активной раскрутке. Едва ли наберется с полдесятка блогов, которые упомянули этот проект на своих страницах; мониторингов тоже немного. Также, есть ветки на трех тематических форумах.

Админ нам незнаком, поэтому сказать что-то определенное о его стиле работы мы не можем, так что депаем аккуратно, полностью осознавая возможные риски. Админ поднял страховку до 1 000$ + от нас 100$. Итого, страховой фонд составляет 1 100$.

Сайт проекта работает на лицензионном движке H-SCRIPT. Дизайн сайта выполнен в приятных тонах; не припомним, чтобы у кого-то был подобный дизайн, стало быть админ потратился и на движок и на разработку дизайна. На сайте нет никакой пестроты и суеты, ничто не пытается выпрыгнуть на вас из монитора и затащить, силком, в проект))) Так что, можно спокойно подумать и принять решение в какой план войти.

Новости Bitshark

Планов всего три, минималка одинаковая, поэтому выбор остается за вами и вашему отношению к риску – подольше и побольше или поскорее и поменьше, выбирайте!))) Но в любом случае, не выходите за свои пределы риска. На данный момент мы уже прошли два круга на проекте по самому короткому плану.

Если рассматривать в плане доходности второй план, то с учетом нашего бонуса (4,2%) за 11 дней выйдет 125,2%, что составит 25,2% чистой прибыли!

По первому плану, чистая прибыль составит 8%, с нашим бонусом - 12,2% за 5 дней, просто ОГОНЬ! ))

Доход хороший, наши инвесторы уже все это просчитали и вложили в проект более 5 000$.

Активность инвесторов

Более подробно ознакомится с маркетингом проекта, можно в данной статье.

Что касается новостей проекта, то со слов админа планируется выход в Китай. Ну а дальше уже в Вьетнам, Германию и Польшу. Но это только слова админа, как будет увидим уже по факту :)

Всем удачи и ПРОФИТА!))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.