27.03.17 - 02.04.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 27.03.17-02.04.17

Предоставляем анализ новых проектов с раздела "Тестируем" за период 27.03.17 - 02.04.17. Читаем и анализируем.

Эта неделя выдалась рекордной по числу новых проектов, добавленных в наш портфель.

Первым проектом этой недели стал Solvena. Его мы добавили 27 марта.

Примечательно, что у штурвала стоят опытные админы, а сам проект имеет реальный офис обслуживания. Также, несмотря на давний старт, Solvena только начал активную раскрутку; по всей видимости, будет упор на оффлайн рекламу.

Маркетинг предполагает короткий план, однако вход по каждому плану от 100$. Для инвестирования есть большое количество ЭПС, а также возможность внесения средств с помощью пластиковых карт и онлайн-банкинга.

Судя по всему, проект нацелился на длительную работу и рассчитан на серьезных инвесторов, которые готовы зайти по-крупному и надолго. Но как бы то ни было, мы рекомендуем входить на самый короткий план. Депозит блога – 300$. За неполную неделю мы получили 3% прибыли.

На следующий день в наш портфель попал еще один проект, о котором скоро будет отдельная статья.

Bitshark – фаст с бонусом 4,2% и страховкой в 1 100$ (1 000$ от админа и 100$ от нас), который уже собрал более 5 000$ только от наших инвесторов!

Мы все знаем, что фаст, это не только быстрый заработок, но и быстрое принятие решения об инвестировании. Для себя мы выбрали план на 11 дней под 11% в сутки и вложили 500$. За неполную неделю проект принес нам 275$ дохода (с учетом включенного депозита).

Кстати, проект прошел один круг и уже поднялся в раздел "Кандидаты".

В этот же день мы добавили проект Macau Industrial. Это типичный среднепроцентник, который проработал уже один месяц.

Проект не обещает сверхприбылей, но мы готовы помочь нашим инвесторам повысить доходность, и даем бонус 3%. Мы зашли суммой 350$ в план на 20 рабочих дней и получили за оставшиеся рабочие дни этой недели скромные 2,4%.

Следующим новичком в нашем портфеле стал проект RobinHood Global.

В этом проекте все просто и понятно: один план на 63 дня, выплаты каждую неделю по 17,5%, верхний размер депозита ограничен 500$, также количество активных депозитов не может быть больше двух. Как мы и сказали, все очень просто и сердито, прям как в Шервудском лесу – зашел, инвестировал, получил раз в неделю пряник от Робин Гуда ))) "Пряник" от нашего блога составляет 3,5% к новому депозиту.

Мы зашли по максимуму суммой 500$ и терпеливо ждем следующей недели, когда нам начислят 17,5%.

Еще одним проектом этого дня стал LeoBacker.

Проект высокодоходный, есть план-копилка с выводом в любой момент и без штрафа! Мы даем 3% бонуса и обращаем внимание на некоторые особенности начисления бонуса (подробности в обзоре).

Проекты-копилки встречаются не так часто, поэтому инвесторы довольно благосклонно относятся к ним. Вот и этому проекту посчастливилось получить более 2 500$ только от наших инвесторов.

Мы решили воспользоваться двумя предложениями от этого проекта и вложили 250$ в план-копилку под 2% в сутки и столько же в план на 10 дней под 12,5% в сутки с включенным депозитом. По первому плану наш доход составил 8%, по второму 125$, или 50% с учетом депозита.

В последний день марта мы зашли в проект Biksbit.

Это еще один высокодоходник с большим количеством планов, но нас интересует только один план – "BIKSBIT PRO". В этом проекте мы даем хороший бонус 6%. Сами инвестировали в этот проект 400$ и за оставшиеся два дня недели получили 4,32% дохода.

2 апреля в наш портфель были добавлены еще два проекта. Первыми в новом месяце стали проекты Maxprofit и Unite Center. Обзоры по ним уже есть на блоге. Заработать за эту неделю они еще ничего не успели, так что результаты их работы будут в следующем отчете.

Движемся дальше и смотрим, чем нас порадовали другие проекты из "Тестируем".

Новичок прошлой недели Cerebro Invest отпахал в поте лица полную неделю и заработал нам 7% прибыли, чему мы, безусловно, рады и готовы взамен поделиться своей радостью в виде 3% бонуса при открытии депозита )))

Проект провел в работе уже целый месяц, и за это время в него инвестировали более 2700 инвесторов, общая сумма инвестиций которых составила почти 30 000$.

Legend Investment спокойно отработал еще одну неделю и принес ожидаемые 7% дохода; а наши инвесторы могут единовременно увеличить свой доход с нашим бонусом в 4,2%.

По проекту Etoro Invest есть хорошие новости, касающиеся страховки, и уже на этой неделе должно быть принято решение по этому вопросу.

С 1 апреля (и это не шутка) мы увеличили свой депозит на 200$, и теперь наша сумма составляет 600$. На текущий момент, это максимальный депозит.

Кстати, проект открыл все планы, теперь доступен четвертый портфель "MEDIUM RISK" с минимальным депозитом от 100$ на 60 дней и доходностью 1,6% (депозит возвращается в конце срока), а с учетом бонуса 6% это предложение выглядит просто потрясающе))). Наша доходность за эту неделю составила 6,66%.

GigaHash Bit проработал уже полтора месяца, привлек более 2 000 инвесторов, получил более 60 000$ инвестиций и выплатил нам за неделю 24,5% прибыли, еще немного и безубыток! Наши инвесторы, которые вошли вместе с нами, окажутся в безубытке раньше нас, поскольку получили бонус 3,6%.

В проекте Avalon мы ждем середины апреля, когда будет произведена последняя выплата и будет пройден первый круг.

Вот такая выдалась у нас насыщенная неделя))

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявляйте активность и получите приятный приз ))

Также совсем недавно стартовал новый конкурс от нашего блога – "Конкурс отзывов о PROFVEST". Легкие деньги – всегда хорошо :)

Всем удачи и профита! ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.