03.04.17 - 09.04.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 03.04.17-09.04.17

Готов анализ новых проектов с раздела "Тестируем". Подробности читайте в статье.

На этой неделе новых проектов не так много, всего три (в два проекта мы зашли в самом конце прошлой недели); но тут важно не количество, а качество. Новые проекты провели в портфеле неделю, и пока полет нормальный. Будем надеяться, что мы в них не ошиблись )))

Первым, в ком мы не ошиблись, стал Unite Center. Мы зашли в этот проект 2 апреля.

Unite Center – среднепроцентник с несколькими линейками инвестиционных планов, в каждой из которых по три тарифных плана, лимитами на количество депозитов в день.

Новичок Unite Center

Также мы даем автобонус, который зависит от линейки инвестиционных планов.

Мы, как всегда, рекомендуем самые оптимальные планы: "Capital" на 10 дней под 0,8% в день и "One Life" на 15 дней под 1,2% в день, депозит в конце срока. Сами инвестировали по 250$ в каждый план.

В итоге за полную неделю работы в нашем портфеле проект заработал нам 6,65% чистой прибыли. Нужно учесть, что 5% с каждого депозита отправляются в страховой фонд, то есть фактические начисления идут на сумму депозита минус 5%. Потом эти 5% вернутся в конце срока инвестирования.

Вторым в этот день стал низкопроцентный проект Maxprofit. В проекте теперь один единственный тарифный план на 365 дней под 1% в сутки. Старые планы уже закрыты. Доступны теперь только 2 статуса – "Новичок" за 1$ и "Бронза" за 11$.

Каждый день можно вставать в очередь и зарабатывать 10%. Место в очереди c депозитом 1$ можно покупать каждые 12 часов. С депозитом 10$ – каждые 18 часов.

Проект не стоит на месте: был добавлен канал и чат в Телеграме, а так же группа в vk.

Мы депнули в проект 450$ и заработали за неделю 9$.

Завершает список новичков этой недели проект CoinSnack, в который мы вошли 4 апреля суммой 500$. Страховки в проекте нет, зато от нас есть бонус 3%.

Все планы на 15 дней и с включенным в выплаты депозитом. Мы взяли план "ENTERPRISE" с 10% в сутки. А вообще здесь нужно смотреть самим, что вы хотите в плане прибыли и сколько готовы ее ждать. За неполную неделю мы заработали 250$ с учетом депозита.

Новичок CoinSnack

А теперь посмотрим, чем нас порадовали другие проекты из раздела "Тестируем".

Etoro Invest – проект с самым большим депозитом и бонусом (600$ и 6%, между прочим), сообщил о введении страховки в размере 30% от депозита.

Страхованию подлежат все планы, кроме "HIGH RISK". Для инвестиционных портфелей "POPULAR INVESTOR" и "LOW RISK" срок работы страховки 3 месяца, "MEDIUM RISK" – 2 месяца. Как оформить страховку, подробно описано в обновлении к обзору. За неделю проект принес нам 6,45%.

LeoBacker прошел один круг в 10-ти дневном плане, на большее его не хватило. За полную неделю работы по двум планам мы получили в сумме 253,75$.

RobinHood Global с бонусом 3,5% и выплатами раз в неделю принес, как и обещал, 17,5%. А еще проект похвастался, что в него инвестировали более 8 800 человек, которые занесли в Шервудский лес более 320 000$; хорошо бы еще указать сколько они вынесли за это время )))

Biksbit – высокодоходник с хорошим бонусом 6%. Активно занялся изучением языков, в связи с чем за короткое время сайт был переведен еще на три языка, вот только русский никак не может выучить ))) За неделю мы получили 15,12% прибыли.

Проект GigaHash Bit вывел наш депозит в безубыток. Молодец, так держать! А наш доход за неделю составил 24,5%.

Macau Industrial отработал полную рабочую неделю и заработал нам 4%. Проект приносит не много и по рабочим дням, но это не страшно, главное – стабильно; к тому же мы даем 3% бонус к новому депозиту.

В проекте Avalon мы ждем середины апреля, когда будет произведена последняя выплата и закончится первый круг.

Проект Legend Investment почти закончил 25-ти дневный круг в нашем портфеле, но что-то пошло не так... Ну, а мы заработали 7% в неделю.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Ваша активность – ваши деньги ))

Также конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Участвуйте, вознаграждение гарантировано! ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.