Yamana Gold Invest: золотая лихорадка и 76% чистой и спокойной прибыли

Лидер Yamana Gold Invest

Неоспоримый лидер нашего портфеля – Yamana Gold Invest. За какие заслуги? Читайте в статье.

Yamana Gold Invest – золотой лидер нашего портфеля.

Проект платит только по рабочим дням, который тихо и незаметно прошел два полных круга и пошел на третий, за время работы в нашем портфеле мы получили 76% чистой прибыли и еще есть страховка 750$.

Пройденные круги в Yamana Gold Invest

Этот проект в нашем портфеле с октября прошлого года, а стартовал он в начале августа 2016 года. Инвесторы от нашего блога, коих более ста человек, внесли в этот проект более 10 000$.

Активность инвесторов Активность инвесторов 2

Проект не ведет агрессивной рекламы, не раздает бонусов, не переводится на все языки мира, включая диалекты отдаленных племен из всеми забытых уголков африканской пустыни, даже новости выпускает раз в месяц (и это в лучшем случае))) Но, тем не менее, работает, как и положено проекту, который является тезкой известной канадской золотодобывающей компании, и стабильно приносит доход своим инвесторам.

Проект приятен во всех своих проявлениях. Начиная с дизайна сайта и широкого спектра ЭПС для ввода/вывода средств, включая карты VISA/MASTERCARD (а это, надо сказать, редкость), заканчивая поддержкой, работающей в режиме 24/7.

Инвестиционные планы могут показаться затянутыми, но это оправдывает себя, так как больше полугода стабильной работы, говорят о многом. Да и поговорку: тише едешь, дальше будешь, пока еще никто не отменял)))

Между прочим, мы даем 2,5% бонуса по этому проекту (пример: вы инвестируете 200$, подаете заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек), и еще, во всех планах депозит включен в выплаты.

По данным статистического сервиса Alexa, больше 80% посетителей из России, 3% из Украины и 1,4% из Казахстана. Возможно, это одна из причин долгой работы проекта. А то пришли бы инвесторы из Европы, да закидали бы проект сверх меры)))

Однозначно лидер!

Желаем всем профита и побольше таких проектов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.