Самые стойкие проекты нашего портфеля

Самые стойкие проекты портфеля

Тройка лучших проектов в нашем портфеле. Подробности читайте в статье.

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы блога PROFVEST!

Сегодня речь пойдет о фантастической четверке, которые являются опорой нашего портфеля.

Все четыре старичка давно уже в категории "Лидеры" и занимают лидирующие позиции.

Начну со старичка
Trust Premier. Проект бомба, думаю, что все знают о нем.

В этом чудо-проекте мы прошли 7 кругов, а новый депозит давно в работе.

У Trust Premier все на высшем уровне. Проект с официальной регистрацией в Санкт-Петербурге. А что может быть круче? Конечно же, только наличие реальных офисов, которых у Trust Premier аж три! Каждый инвестор может посетить офис в Москве, Санкт-Петербурге, а также Севастополе и получить квалифицированную информацию от представителей компании. Часто ли мы встречаем такие супер-проекты? Ответ очевиден.


Главное, что компания не стоит на месте. Постоянно подключаются новые способы ввода и вывода. Для удобства инвесторов был добавлен интернет-банкинг, включающий в себя известные банки, как ПриватБанк, Тинькофф Банк и ВТБ24. Также возможность вводить и выводить средства с помощью VISA/MC. Сразу видно, компания заботиться об инвесторах и делает все, чтобы улучшить сервис для НАС.

Новости Trust Premier

У проекта огромные планы по развитию, с которыми каждый может ознакомиться.

В проекте все супер! Для наших партнеров действует бонус от блога 5%. Мы настроены на долгосрочную и прибыльную работу с проектом! С нашего блога инвестировано 9 500$.

Активность инвесторов

Продолжает парад крепышей проект
Yamana Gold Invest.

Появившись на 25 дней позже, этот золотой слиток принес нам 76% чистой прибыли, но мы на этом решили не останавливаться и пошли на новый круг.

Фасты приходят, уходят, а Yamana Gold Invest продолжает нас обогащать. Солидный дизайн, возможность вывода средств на банковскую карту показывают серьезность проекта. Администрация позаботилась и о наших вкладчиках, которые инвестировали по нашей ссылке порядка 9 600$, и выделила страховку в размере 750$. Просто нет слов!

Активность инвесторов 2

А всем инвесторам, вложившим в проект от 5 000$, предлагается заключить письменный договор. Мелочь, а приятно, и еще раз подчеркивает отношение админов к инвесторам.

Yamana Gold Invest однозначно лидер нашего портфеля, который ежедневно осыпает нас золотом. А чего еще может хотеться? )

Новости Yamana Gold Invest

Третьим старичком является проект
EcoCoins.

Проект появился на блоге еще в завершающей стадии партизанства, когда был доступен для инвестирования только Bitcoin. За время, проведенное "вместе", проект сильно преобразился и это не может не радовать.

Сайт был переведен на русский язык, был добавлен новый тарифный план, также были добавлены Perfect Money и AvdCash для удобства инвесторов из СНГ, а немного позже преобразился и сам сайт из красных в зеленые цвета, что является более "правильным", ведь по легенде компания добывает "зеленую" энергию для майнинга криптовалюты.

По нашей партнерской ссылке инвестировано 5 750$.

Активность инвесторов 3

Мы видим, как зарубежный админ грамотно управляет проектом, как он суперски дает нам заработать, 81,9% чистой прибыли не дадут соврать. Сразу видно, что у руля опытный, четкий админ, который знает, что делает. Так держать!

Новости EcoCoins

Парад самых стойких проектов был бы не полным, если бы в нем не было нашего любимого
Barings Capital.

Проект, появившийся за день до нового года, за столь короткий период завоевал невероятную популярность у инвесторов. Вот уж преподнесли нам подарок к Новому году)

За все время наша команда инвестировала в проект более 170 000$. Это невероятно!

Активность инвесторов 4

Проект может похвастаться ТОПовой страховкой в размере аж 6 000$. Наши инвесторы под отличной защитой.

В этом суперпроекте мы прошли 2 полных круга, к концу уже подходит третий круг, а для наших инвесторов действует бонус от блога в размере 5%.

Barings Capital просто бомба. Админ показал, что умеет грамотно управлять проектом и дает отлично заработать. Все звезды сошлись в барингсе, однозначно лидер нашего портфеля!

А мы продолжаем зарабатывать дальше вместе с этими сильными и опытными проектами! Let's go!!

Всем только профита, с вами ваш PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.