Тестируем: Strange-Event - проект с хорошим развитием

Тестируем Strange-Event

Strange-Event недавно перешел в раздел "Кандидаты" и предложил нашим инвесторам новые условия инвестирования.

Предоставляем самые свежие новости проекта
Strange-Event на нашем блоге:
  • Во-первых, админ проекта, в честь повышения проекта на нашем блоге, выделил страховку в размере 500$, плюс мы добавили 100$. Страховой фонд по проекту составляет 600$. При том количестве средств, которые на текущий момент инвестированы, страховка практически свободна, так как многие уже вышли в плюс.
  • Во-вторых, мы увеличили бонус до 6%, а это значит, что по самому короткому плану чистая доходность за круг составит 27%!

Проект
Strange-Event, за успешное прохождение первого инвестиционного круга в нашем портфеле, переместился в раздел "Кандидаты"!

Совсем недавно сайт проекта был переведен на немецкий и польский язык, плюс добавлена новая платежная система NixMoney.

Есть еще пара важных новостей, касающихся наших инвесторов.

Если подсчитать сколько получили инвесторы вошедшие в проект вместе с нами, то за первый круг и за начало второго, с учетом прежнего бонуса, выйдет порядка 35% чистой прибыли! За 20 дней инвестирования получается вполне себе приличная доходность.

Проект работает 65 дней и это доказывает то, что админ умеет работать.

Желаем всем удачи и хорошего ПРОФИТА!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.