Сюрприз: конкурс от Solar Invest! Призовой фонд 500$

Конкурс от Solar Invest

Доброго времени суток, дорогие читатели нашего блога PROFVEST! У нас для вас нарисовался конкурс :)

Сегодня, спонсором нашего конкурса становится проект Solar Invest - четкий проект от четкого админа! Проект уже второй раз выступает спонсором конкурса - респект ему :)

Напомним, что Solar Invest является одним из лидеров нашего портфеля. А также, по этому проекту есть солидная страховка в размере 1 100$ и бонус от нашего блога в размере 7%. БОМБА!


Суть конкурса очень проста и участие в нем может принять каждый, кто любит проект Solar Invest.

Условий всего три:
  1. Вам нужно сделать вклад от 40$.
  2. Депозит должен быть сделан по нашей партнерской ссылке (старые депозиты не участвуют в конкурсе, только новые вклады).
  3. Сообщить в комментариях к этой статьи, что вы сделали вклад и указать свой логин в проекте.

Призовой фонд

Призовой фонд: 500$. Мы выберем случайным образом 10 человек, которые получат по 50$ на свои кошельки.

Отличная возможность удвоить свой депозит, ведь мы вам вернем 50$ на кошелек. В итоге у вас будет работать депозит в проекте и приз на кошельке. Те, кто сделает вклад от 100$, будут иметь в два раза больше шансов победить, так как мы будем учитывать ваш депозит как 2 по 50$. Чем выше сумма, тем больше шансов победить.

Конкурс длится до 23:59 07.03.17 года.

После инвестирования по нашей партнерской ссылке заказываем бонус от нашего блога в размере 7% от вклада. Более подробную информацию о бонусе можно почитать здесь.

Желаем всем хорошего настроения и победы! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.