Наш выбор: Elizion - супер проект с чистым профитом в 100%

Наш выбор Elizion

Здравствуйте, дорогие инвесторы нашего блога! Самые приятные новости по проекту
Elizion здесь.

Elizion – еще один проект, заслуживший наше особое внимание, как-никак уже больше ста дней на плаву, да и в остальном тоже хорош.

Проект за все время работы, а это надо заметить с начала ноября прошлого года, привлек почти 14,5 тыс. участников, которые инвестировали почти 1 млн.$! В свою очередь, наши инвесторы доверили этому проекту уже больше 6 000$.

Наш выбор Elizion

Сразу отметим важную, для инвесторов нашего блога, новость.
Админ проекта Elizion, увеличил страховку до 1 200$ и приобрел баннер в шапке блога на 3 месяца!

Сравните, что начиналось все с бессрочной страховки от админа в размере 500$, потом он добавил еще 250$, плюс от нас 100$, а теперь уже 1200$. Хорошая тенденция, не правда ли?

К тому же, реферальный бонус для наших инвесторов составляет 6%. Добавим сюда схожесть Elizion с одним отлично отработавшим проектом и соблазн сотрудничать с этими ребятами становится просто непреодолимым)))

А теперь давайте вспомним, чем же нас все-таки привлек этот проект.
  • Во-первых, отличный Телеграм-бот. Это направление очень популярное, но мало кому удается удержаться на гребне этой волны, проект Elizion смог и будем надеяться, что продолжит этот непростой "серфинг".
  • Во-вторых, простота и понятность маркетинга. Один тарифный план, с фиксированным процентом ежедневной доходности, доступной минималкой на вход и автоматическими выплатами.

    Может быть, выход в безубыток покажется долгим, но наш бонус и страховка, должны скрасить дни ожидания, к тому же, через 60 дней вы удвоите свой депозит! То есть, на 60 день вы получаете чистую прибыль в 100%!
  • В-третьих, проект успешно развивается. Это видно по плавному развитию, обновление сайта, обещают появление новых страниц, добавление новых платежек, на данный момент их четыре: Bitcoin, АdvCash, Payeer и Ethereum, и уже на днях будет Perfect Money.

У проекта уже есть своя Web-платформа - просто отлично! Теперь вам не обязательно инвестировать через Телеграм-бот, сделать вклад можно с официального сайта проекта. Кто ранее уже подключился к Телеграму, то в настройках бота вы можете напрямую подключится к Web-платформе, новую регистрацию проходить не нужно.

Вход в Elizion

Появляются новые языковые версии сайта, сейчас языков пять, включая русский, но обещают еще три: немецкий, хинди, французский. Совсем недавно, на сайте появилась онлайн поддержка, на русском и английском языках.

В проекте мы вышли в безубыток, теперь у нас чистый профит 3,33% каждый день. Тело депозита в кармане, а процент капает - отлично! Напоминаем, что в конце срока инвестирования вы получаете чистую прибыль в 100%!

Elizion заслужил место в разделе "Лидеры".

Проект работает, развивается и, надо полагать, собирается продолжать в том же духе, пожелаем ему удачи, а нам профита! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.