Наш выбор: Barings Capital - выбор наших инвесторов

Наш выбор: Barings Capital

Barings Capital – проект-"монстр", проект-партизан.

Стартовав осенью прошлого года,
Barings Capital прятался в дебрях интернета, а потом явил себя миру и начал плавную раскрутку.

На текущий момент в этого "монстра", только инвесторы нашего блога вложили более 95k $! Пока таким результатом не может похвастаться ни один из имеющихся проектов. К тому же, мы даем партнерский бонус 5% и страховку 4 500$. А еще мы вышли в безубыток по этому проекту и продолжаем с ним свое сотрудничество.


По легенде проект занимается трейдингом на различных биржевых площадках и вкладывает средства в перспективные интернет-порталы.

Проект предлагает шесть инвестиционных пакетов, но для большинства инвесторов интересны будут первые три, а самый привлекательный первый, на 30 дней.

12.02.2017 изменились некоторые условия инвестирования:
  • Во-первых, увеличился процент доходности;
  • Во-вторых, по первым трем планам, проценты теперь начисляются два раза в месяц, депозит включен в выплаты только в последних двух планах, в остальных возвращается в конце срока.

    Новые инвестиционные планы Barings Capital Новые инвестиционные планы Barings Capital 2

Инвесторам, которые вошли в проект до 12 февраля, начисления будет по старим тарифам.

Для инвестиций в проекте подключены шесть самых популярных в этой нише ЭПС, к сожалению нет Qiwi и Яндекс.Денег, но и тех, что есть вполне достаточно.

Вход в проект начинается с 10$, что довольно демократично. Заявки на вывод обрабатываются в ручном режиме, по рабочим дням и исполняются в течение 1-3 рабочих дней, но по нашему опыту и опыту наших коллег, как правило, выводят инстантом.

Партнеров тоже не обошли стороной. Семи уровневая партнерка 6%-3%-1,5%-1%-1%-1%-1% это тоже способ неплохо заработать, но для этого нужно быть активным инвестором.

Во всем остальном проект привлекает своим дизайном и явно заточен только на русскоговорящих инвесторов, что может не так уж и плохо.

Ну а мы продолжаем зарабатывать в проекте. Депозит в обороте и деньги капают :)

Желаем всем хорошего настроения и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.