Наш выбор: Agrarian Benefit - проект с жирной страховкой и приятными бонусами

Наш выбор: Agrarian Benefit

Приветствуем всех инвесторов блога PROFVEST! Проект
Agrarian Benefit продолжает радовать и приятно удивлять.

Кроме активного развития, нескончаемого потока акций и бонусов, админ этой инвестиционной площадки выделил для наших инвесторов страховку в размере 5 000$, очень солидная сумма!

Изначально было выделено 2 000$, но на данный момент мы видим, что админ готов к работе и увеличил страховку еще на 3 000$, как и обещал. Не словом, а делом.

Старт Agrarian Benefit вызвал настоящий фурор среди инвесторов: стильный дизайн, качественная подготовка и очень уж притягательный маркетинг – что еще нужно, чтобы отдать проекту предпочтение и сделать депозит? И эти депозиты выстроились в бесперебойный поток, который не иссякает и сегодня, что видно и по статистике сайта.

Старт Agrarian Benefit

Еще бы, с тарифами, предложенными Agrarian Benefit, многие инвесторы прошли кучу кругов, но не только остались довольны профитом, но и пошли на реинвест.

Впрочем, не только короткими планами и хорошей прибылью от 109% до 150% за срок, примечателен проект. В первую очередь стоит вспомнить и большое количество обновлений, которые были внедрены после старта и, конечно же, акции и бонусы, позволяющие инвесторам увеличить прибыль с депозитов:
  • Подключены платежные системы Qiwi Visa Wallet и NIXMONEY;
  • Основан чат проекта в Telegram Messenger (где можно узнать не только новости, но и принять участие в мгновенных акциях и получить приятные бонусы);
  • Стартовал видео-конкурс, который действует и сейчас. Инвесторы с депозитами от 10$ могут снять видео-ролик о создании депозита или о выводе средств и получить за это бонус к депозиту от 5,55% до 15,55%!;
  • С 3 по 4 февраля все вкладчики, создающие депозит, получили 3,33% от суммы дополнительно;
  • В честь двух месяцев работы проекта Agrarian Benefit дарил подарки своим инвесторам в размере от 3,33% до 5,55% от суммы депозита;
  • В день всех влюбленных Agrarian Benefit увеличивал новые депозиты на сумму от 5,5$ до 4 319,77$.

Сегодня, 26.02.2017
Agrarian Benefit дает бонус к депозиту в размере 3,79%. Круто! Спасибо проекту :)

Обновления Agrarian Benefit

Как видите, Agrarian Benefit очень лоялен к своим инвесторам и всячески поощряет их к сотрудничеству. Приятным дополнением к этой системе лояльности стала и страховка в размере 5 000$ для нашего блога PROFVEST. Все новые вклады инвесторов застрахованы на все 100%! Можно смело входить в проект и зарабатывать! :)

Успешных вам инвестиций с проектом
Agrarian Benefit и блогом PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.