Наш выбор + интервью: Karma Place - ТОП-проект на ТОПовом блоге

Наш выбор Karma Place

Приветствуем наших инвесторов! Для вас эксклюзивное интервью с админом
Karma Place + наш анализ работы проекта.

Karma Place – проект ОГОНЬ! Инвестиции наших партнеров в этот проект уже превысили 26 тыс.$! Но это не все, страховой фонд по проекту вырос до 1 000$!

Шкала входов в Karma Place Инвестиции инвесторов блога

Также мы решили повысить партнерский бонус, и теперь он составляет 7% вместо 4,2%.

И как говорится, гулять так гулять, наш депозит теперь увеличился до 500$.

Депозит в Karma Place

Это все, что касается нашей работы с проектом, а если посмотреть шире и глубже, то Karma Place привлек уже больше 11,5 тыс. инвесторов, которые вложили в проект почти 54 млн.руб. На данный момент проект на восьмом этапе эволюции из 15.

Чем же интересен этот этап?
  • Во-первых, введена в действие опция досрочного перевода "HOLD’in’BACK", которая позволяет произвести частичную или полную разморозку счета "HOLD" c переходом в работу по специальным тарифным планам "KARMA HOLD’IN" и "KARMA HOLD’BACK".

    Второй план доступен только после создания первого плана, по обоим планам доходность составляет 3% в сутки на 15 и 30 дней соответственно. В итоге, данная опция позволит вам ввести в работу замороженные, на счете "HOLD", средства.
  • Во-вторых, до 15 марта доступны новые тарифные планы. "KARMA 5IVE" и "KARMA E11LEVEN" - два новых тарифных плана, которые можно увидеть только при открытии новых депозитов, в момент выбора плана в личном кабинете.

    "KARMA 5IVE" предлагает инвестировать от 600Р/10$ до 6 000Р/100$ и получать 25% в сутки с учетом депозита, таким образом чистая прибыль за пять дней составит 25%!

    "KARMA E11LEVEN" - тариф для серьезных инвесторов. В этом тарифе сумма вклада от 600 000Р/10 000$ до 3 000 000/50 000$. Доходность 15% в сутки в течении 11 дней, то есть чистая прибыль за 11 дней составит 65% от депозита.

    В этих тарифах отсутствует возможность досрочного закрытия, но по второму тарифу есть возможность довнесения средств.
  • В-третьих, по уже имеющимся тарифам, также есть приятные дополнения.

    Так по тарифам "KARMA FIRST", "KARMA WHITE" и "KARMA NINE" предусмотрен бонус в размере 3, 7, 9% соответсвтенно.

    А также для тарифов "KARMA WHITE" , "KARMA ELITE" и "KARMA NINE" есть возможность получить +10% при открытии этих тарифов из уже отработанных средств, то есть если вы делает реинвест.

Поспешите, до 9-го этапа будет проходить еженедельная акция "SHOWmeKARMA". "SHOWmeKARMA" - это возможность получить до 100$ за лучший фото-видео отзыв.

А вот "EARN SHOW" - это новая акция для партнеров всех известных блогов и мониторов.

Акция продлится до 18 марта 2017 года. Для получения приза необходимо оставлять свои отзывы о каждой выплаты на всех известных блогах, где есть информация о проекте Karma Place. Отзывы суммируются, поэтому чем больше отзывов и скринов о выплатах, тем больше шансов на победу.

Победителей ожидают очень вкусные денежные призы))) Призовых мест 53, так что шансы на победу велики, но самые интересные призы на 1-10 местах.

Еще необходимо отметить, что сейчас активно ведутся работы по подключению нового беспроцентного способа вывода средств напрямую на VISA/MasterCard партнеров с платежных систем QIWI и Payeer (RUB) по РФ и СНГ, это делает проект еще более привлекательным для инвесторов.

В общем, вот такой насыщенный новостями проект, который показывает уверенное развитие несмотря ни на что.

И напоследок, почти девиз проекта: "Оставайтесь с KARMA, развивайтесь и получайте еще больше прибыли! Всё будет KARMA!".

А сейчас предлагаю сесть поудобней и прочитать увлекательное интервью с админом Karma Place))

Как Вы пришли к идее открыть собственный инвестиционный проект?

С 2008 года работали в сфере онлайн проектов, SMM/продвижение и прочее, готовили разные интересные проекты по заказу или создавали и продавали, однажды, наткнулся и ради интереса поучаствовал в инвестиционном проекте.

Это был 2010ый. Я даже не знал, что это такое :) Вложили около 100уе и через сутки уже обработка на вывод не проходила… Понял, что мы можем сделать лучше и началось… :)

Почему инвестиционный проект, а не традиционный бизнес?

Это сфера бизнеса нового поколения. Всё, что оффлайн - устарело :) Будущее у онлайн индустрии, в будущем цифровые валюты заменят такие сервисы, как MC и VISA, или эти сервисы сами интегрируют себе систему вроде "блокчейн" :)

Как Вы относитесь к админам, которые сворачивают проект и сбегают?

Негативно и вкладчиков жалко..

Остерегайтесь жуликов
Админы-жулики не дермлют

Негативно, потому что такие админы портят инвестиционную индустрию. Инвестиционный проект - многие переводят как обман, всё из-за таких админов. На деле - это высокодоходные инвестиционные проекты, а из-за таких админов - многие уже считают "инвестиционный проект" - мошенническим проектом, но это не так :)

Расскажите о своей мотивации в работе? Что для Вас важно и что второстепенно?

Важно делать качество, надо делать ВЕЩИ - как я говорю своей команде :) Мотивация для меня - достигнуть пиковой самореализации, достигнуть глобальности и 100% коэффициента полезности. Второстепенным стало количество нулей на активных счетах и в обороте инвестиций :)

Сколько человек в команде? Как делите обязанности и полученную прибыль?

Много :) Я - создатель. Еще трое главных руководителя, затем трое помощников руководителей, которые работают с консультантами, их у нас двое и один оператор на линии - получается 10 человек + 3-е грамотных программистов + 2-е грамотных аналитиков, которые работают половиной всех средств на нескольких биржах - итого 16 человек + десятки представителей по земному шару :)

Все работают на окладе, прибыль делится между главными руководителями :)

Коллектив проекта
Коллектив - лучшая опора


Какой максимальный вклад был, через какую систему, с какой страны, в какой валюте?

На данный момент, максимальное пополнение было на 37 000$ , вроде бы из Украины через AdvCash.

Сколько удалось заработать на самом успешном инвестиционном проекте?

Достаточно много, финал был случайным, проект подорвали - но изначальной идеи возвышать проект не было, поэтому смирились и закрыли. Около 1МЛН $ на момент 2013 года, причем аудитории РФ и СНГ почти не было, может около 5% от всех 40 000 участников :)

Успешный заработок проекта
Успех зависит только от тебя

Как формируется резервный фонд проектов и есть ли он?

У нас достаточно "запасных-резервных" средств, чтобы погасить "уход" в минус при некорректной биржевой работе или "маркетинговом отливе" на 100-200К$, если спросите "а как же заморозка?" - то дело не в средствах, а в том чтобы удержать наших партнеров :)

Может ли инвестиционный проект быть в виде хобби, чтобы тратить на него 2-3 часа в день на администрирование и продвижение?

Нет, ВСЁ или НИЧЕГО…. 2-3 часа тратят те, кто собирает кассы и уходит, если хочешь делать вещи, забудь про отдых. При всей свой команде, которая работает сутками, я сплю по 5-6 часов в сутки - нужен контроль от первого лица.

Сколько ушло времени на разработку проекта?

Работы по реализации проекта заняли около 3,5 месяцев, но "идейность" готовилась около года от каждого руководителя, помощники тоже внесли свои идеи, еще много всего будет интересного - для этого и есть эволюция КАРМЫ.

Какие планы по развитию проекта?

То, что вы видите сейчас - это часть и начало всех работ - готовый продукт будет только в конце эволюции, в данный момент это подготовочная платформа - как рекламный инструмент - для создания своего идеального продукта и рейтинга доверия, за счет стабильного и высокого заработка.

Ведь только стабильный заработок может дать уверенность для старта нового продукта :)

Какой бюджет был заложен на старт проекта?

Около 100 000$.

Сейчас существует огромное количество подобных проектов. Выделите 3 основных отличительных черты своего проекта.

Идейность - смысл создания данной платформы - определенная цель и эволюция. Кармическое начало. Переход из высокодоходного "фаста" в низкодоходный реальный продукт - это самое главное отличие от других.

Каково было увидеть свой проект в скаме на одном из блогов?

Были удивлены, ведь выплаты шли абсолютно всем, и сейчас идут :)

Какими были Ваши первые действия после этих событий?

У нас начались конференции между руководителями, в течении 2-3 дней мы решали, что делать, чтобы оставить всех клиентов и вернуть проекту доверие из-за данной ситуации, собирали все идеи в кучу и оставили только лучшие, их Вы уже видели, но не все :)

В интернете гуляет информация, что была ссора с одним блоггером, из-за чего он специально и не заслужено отправил Вас в "скамы". Не могли бы Вы пролить свет на эту ситуацию.

А что тут сказать? Мне кажется все знают, как это было :) Данный блогер - клоун :) Я проявлял активность для его блога и его партнеров, относился с уважением, там сразу начались у нас моменты странные, когда я хотел добавить проект на его блог, мне предложили раздел "Шлак-ли" - я отказался :)

Через пару дней узнал, что другие руководители всё же добавили проект к нему, до смешного, мы 15 дней были в данном разделе, несмотря на огромный оборот и выплаты, потом ушли в ТОП - наш выбор. В то время, выходили "голые" проекты, которые жили по 5-15 дней и сразу же обходили раздел "шлак-ли", я обсуждал его статьи по данному поводу на его блоге - меня заблокировали, якобы не лезь туда - куда не надо :)

А на след. день появилась какая-то история о том, что я общаюсь - как другой администратор, что мы скоро закроемся и мы уже не платим и т.д. Вообще красиво попытался потопить, показав себя, что он нас раскрыл и вывел на чистую воду, якобы… :)

В итоге сидит теперь, дальше ТОП "ГОРЕцарем" себя считает, а инвесторы с других блогов дальше получают ХОРОШИЙ процент прибыли, кстати половина его партнеров уже сменили аплайнера и продолжают работать с нами.

Вам удалось вернуть доверие инвесторов коротким планом на одни сутки?

-Я бы так не сказал. Это было частью всего этапа "реанимации".

Во время плана Реанимации Кармы, были заморожены все старые вклады. Когда планируется их разморозка?

Уже начались :) Пока суммы небольшие , основная масса будет проходить по досрочной функции "HOLD’BACK", подробности уже совсем скоро :) Те, кто не захочет пользоваться опцией, все равно получат средства на активные счета до конца 8-ого этапа эволюции, а в переходе с 8 на 9-ый - будет новое понижение ставок.

Какие планы по развитию проекта?

Продолжаем развитие. Поддерживаем блоги, у нас еще минимум 15 поднятий страховых + более активный выход по зарубежной аудитории с 8-9ого этапа эволюции, различные акции и конкурсы, много всего интересного, у нас лучшие маркетологи, путь к KARMA-Coin будет очень прибыльным и интересным для всех участников KARMA.PLACE.

Что можете посоветовать нашим инвесторам?

Хочется посоветовать много чего, но в первую очередь хочется пожелать добра, прибыли, честности, здоровья и чистой КАРМЫ! А посоветовать хочется этого: Оценивайте, Анализируйте, в наше время очень много красивых и качественных проектов - но пустых, которые закрываются через неделю и портят доверие инвесторов!

Если проект на старте - с большими лимитами , всеми эпс - бегите из него, развития не будет. Если проект выполнен с моментами и копиями от других проектов - бегите с него, это некачественный продукт для сбора денег, где основная цель - собрать средства.

Увы, сейчас много жадных руководителей, надеемся, что в один момент - они исправятся, и собрав достаточную сумму денег для жизни - начнут делать "ВЕЩИ" от души для глобальности, а не для простой прибыли. На этом, я закончу, почти 6 утра - пора отдыхать, а затем снова творить!

Всё будет KARMA! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.