Привет от PROFVEST: мы вернулись с новостями...

PROFVEST мы вернулись

Здравствуйте, наши инвесторы! Мы уже на связи! :)

Отпуск удался! Я получил массу эмоций и удовольствие от поездки в Египет.

Погода в стране в самый раз для нас СНГ-шников, а вот египтянам уже холодно, все носят угги и куртки)

Не буду рассказывать о банальных вещах, такие как езда на квадроциклах, верблюдах - это все типично. Большими эмоциями меня зарядили - пирамиды, дайвинг, культура и многие интересные и знаменитые места - это все нужно видеть)

Немного расскажу о своем впечатлении от египтян.

Очень разумно они поступают с водой в отличии от нас. Вода, после душа или ванны проходит фильтрацию и ею подливают растения. В Египте дожди очень редко - один раз в 4-5 лет, поэтому, чтобы растения не умирали, они должны подлить каждый куст, дерево и т.д., но там уже есть вся система орошения.

Питьевая вода у них вкусная, чего не могу сказать о кухне. Еда, вроде как здоровая, но не впечатлила. Овощи, фрукты, которые есть у них и у нас - отличаются по вкусу. Единственное, что 100% супер - это пахлава и мед)

Кстати, если вы собрались поехать в Египет, обязательно запаситесь мелкими купюрами, египтяне любят чаевые, я даже прямо скажу, они нагло просят )) Давай-давай one dollar! - такую фразу у них каждый знает))

Египтяне и доллар

А теперь о нашем блоге.

Под самый конец моего отдыха, нам написали три админа, проекты, которых я уже выставил в виджет на блог - это Wall Street Bull, Solar Invest и Avalon.

Проекты Wall Street Bull и Solar Invest от известных нам админов, предыдущие проекты, которых, отработали неплохо.

Админа проекта Avalon не знаю, работаем впервые. Кстати, админ купил у нас баннер в шапке блога, а это значит, что страховой фонд нашего блога стал больше на 100$.

Постараюсь побыстрее опубликовать обзоры по новым проектам.

По другим проектам такие новости:
  • Проект RazzletOn - мегакрутой супер проект, видно, что у руля сильная команда. За весь период работы, можно было бы заработать 250+%. На нашем блоге проект прошел 7 кругов.

  • Проект Edelweiss5 отключил автоматические выплаты, теперь прибыль можно выводить только с 1 числа по 3 или с 16 по 19 число месяца. Заявка обрабатывается на протяжении 5 рабочих дней.

  • 12.01.17 был успешно пройден первый круг в проекте FX Alliance, с чем и поздравляем наших инвесторов. С профитом!) Проект перенесен в раздел "Тестируем".

  • 07.12.17 Trust Premier успешно отработал 4 круг и попадает в категорию "Наш выбор". Этот проект самый богатый по количеству подключенных платежных систем и работает на высоком уровне.

    Здесь техподдержка всегда на связи. Обновили меню сайта, теперь хорошо видно где регистрация, вход в ЛК и раздел конкурсов. Страховой фонд по этому проекту - 200$.

  • На днях проект Byedepts прошел 2 круг. С профитом, наших инвесторов! Проект работает славно, тихо и без особой шумихи. Думаю, что многие из нас считали, что проект не переживет Новый год, а оказалось - админ умеет работать. Проект переносим в "Наш выбор" и страховка от блога 200$.

  • Проект Barings Capital начинает выходить из тени и набирает обороты. Админ проекта выделил для наших инвесторов страховку в размере 1 000$ и купил баннер в шапке блога, и, соответственно страховой фонд блога поднялся еще на 100$. Общий страховой фонд по этому проекту составляет 1 100$.

14.01.17 мы выплатили рефбеки по всем проектам и денежные призы по конкурсам "PROFVEST платит за активность на блоге" и "2016 год с блогом PROFVEST". Проверьте свои кошельки.

Вот такие у нас дела ребята)

Всем хорошего настроения и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.