Наш выбор: добавили Lensen Group и Gems Industry

Наш выбор добавили Lensen Group и Gems Industry

Здравствуйте, дорогие инвесторы! У нас на блоге пополнилась категория "Лидеры", а это значит, что проектов со страховкой стало больше)

В категорию "Лидеры" попадают два проекты, которые неплохо себя проявили - Lensen Group и Gems Industry.

Проект от зарубежного админа - Lensen Group, показывает неплохие результаты. В проекте прошли 3 круга по 10 дней, с чем и поздравляем наших инвесторов. С профитом!)

Страховой фонд проекта: 200$.

Gems Industry - проект от админа, который уже показал на практике, что он не скамер. Проект показывает неплохие результаты и только набирает обороты - переносим в "Лидеры".

В проекте, наши инвесторы успешно прошли 6 кругов по одному дню. С профитом, вас! :)

Страховка от нас 200$, которая освобождается каждый день.

В день заходят на 10-50$, на следующий день выходят. Получается, что каждый день страховка полностью освобождается от нагрузки.

Stablepower - в данный раздел попал раньше предыдущих. Проект от зарубежного админа. Скоро заканчивается 15 круг по одному дню - сильно, как для проекта с такими планами. Страховой фонд: 200$.

Здесь страховка функционирует, как и в предыдущем проекте, каждый день вклады инвесторов застрахованы практически на 100%.

И конечно же, самый мощный проект в этом году - RazzletOn. Фаст, который долго живет - это реально сильно. Здесь можно было заработать 200%+. Проект застрахован на 750$.

Напоминаем! Страховка распространяется только на те планы, которые мы рекомендуем в обзорах, в ином случае, страховка не будет работать.

Всем хорошего настроения и большого профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.