PROFVEST: деньги не спят. Как я провел этот год и новогоднее поздравление!

PROFVEST деньги не спят

Здравствуйте, дорогие инвесторы и читатели нашего блога PROFVEST! На связи Тарас:) Пришла и моя очередь рассказать о том, как я провел этот год.

Прежде всего, хочу поздравить всех своих инвесторов с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов, чтобы в Новом году все ваши поставленные цели осуществились. Пусть этот 2017 год будет годом больших перемен и удач! :))

Сразу скажу, что у меня год был очень насыщенным. Я много чего узнал и многому научился.

Начну с блога ))

В этом году большую часть нашего инвестиционного портфеля заняли хайпы. Те инвесторы, которые следят за нашим блогом с самого начала знают, что раньше мы работали с ПАММами и венчурными площадками. После падения больших гигантов ПАММ-идустрии Пантеон Финанс и Форекс Тренд - ПАММы отошли в сторону.

Время не стоит на месте, все меняется - в тренд вернулись хайпы.

Также в этом году мы поменяли структуру блога, внедрили рефбек и страховку, запустили свой канал в Telegram, создали раздел для новичков, организовали конкурс "PROFVEST платит за активность на блоге", благодаря которому мы познакомились с теперь уже членом нашей команды - Dmitriy obi_van, который руководит разделом конкурсов и интервью с админами.

Группы ВКонтакте, Facebook и канал YouTube стали более активными. Теперь мы везде!

Благодаря конкурсу "Лучший видеообзор" мы познакомились со Стасом, который снимает для нашего блога наилучшие видеообзоры по хайпам и организовал крутой ролик про наш блог PROFVEST. Кто еще не видел - ознакомьтесь :)



Конкурс на лучшую идею принес нам массу крутых идей, многие из них еще не успели появиться на блоге, но они откроют новый PROFVEST в 2017 году.

Что касается оффлайн бизнеса - здесь все хорошо. Но я понял для себя одно, моя сфера - это онлайн. Она не заставляет тебя куда-либо ехать, тебе достаточно иметь ноутбук и интернет - это все! :))

С онлайн-бизнесом вы не будете париться с переездами, для решения каких-либо вопросов. Здесь нет такого гемора, как с оффлайн.

Кто еще не определился чем хочет заниматься в своей жизни или, возможно, кто-то выбирает между оффлайн и онлайн-бизнесом. Я рекомендую онлайн - за ним будущее!

Самое главное, что я хотел сказать в этой статье - это то, что вы, наши инвесторы, самые лучшие! Вы интересные, креативные, общительные, смелые, умеете анализировать и этим помогаете блогу развиваться. Вы - особенные!

Хочу поблагодарить вас за этот год! Он был насыщенным и в какой-то мере немного тяжелый, но мне было приятно его провести вместе с вами!

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, хорошего настроения и большого ПРОФИТА! :)

Встретимся в 2017! :)

С Новым годом!

Год огненного блога PROFVEST
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.