ClickCredit: индивидуальная страховка 30%

Страховка от ClickCredit

Здравствуйте, дорогие читатели блога! Как вы уже заметили, ClickCredit присоединился к проектам с дополнительной страховкой...

ClickCredit выбрал неплохую политику своей раскрутки и потока вкладов. С одной стороны, проект защитил себя от перезакидонов лимитами на ввод средств, а с другой - выбрал темп раскрутки, при котором поток инвесторов стабилен и не имеет перебоев.

В обзоре проекта мы уже рассказывали о существовании в ClickCredit строгих лимитов на ввод, но позже они были несколько упразднены.

Раньше лимиты очень ограничивали поток средств в проект и многие желающие сделать инвестицию вынуждены были ждать следующих суток.

ClickCredit немного изменил свою политику. Лимиты все также остались, но их рамки были расширены и теперь практически каждый желающий может сделать вклад без заминок.

Конечно, планы админа известны только самому админу...Но проект проявляет себя довольно-таки неплохо.

Недавно был создан бот Credi на платформе Telegram, а также чаты на русском и английском языках.

Кстати, эти Телеграмм-боты очень удобная штука, особенно если на телефоне есть приложения Telegram Messenger)

Админ решил выделиться и по страхованию вкладов. Немного нестандартный подход, но все же неплохой. С 1 ноября 2016 года вклад каждого инвестора застрахован на 30% до выхода в безубыток.

То есть, это срочная страховка индивидуально по каждому партнеру. Все средства на страховку начисляются на кошелек блога, при этом ведется аналитика по каждому инвестору. Когда вы выходите в безубыток, средства мы возвращаем проекту ClickCredit.

Как только вы сделали вклад, ваша страховка будет отображается в разделе проекты с дополнительной страховкой.

Также проект застрахован и от нашего блога, пока что на сумму 304$.

Для участия в программе страхования депозитов необходимо:
  1. Зарегистрироваться в проекте ClickCredit по моей партнерской ссылке;
  2. Инвестировать в проект любую удобную для вас сумму;
  3. Написать нам на почту taras@profvest.com: дату инвестирования, сумму вклада и ЭПС, через которую совершали ввод средств.

В случае если проект прекратит выплаты, инвестор, инвестировавший в проект ClickCredit по моей партнерской ссылке, имеет право на получения страховой выплаты в размере 30% от своего вклада.

Для получения страховой выплаты необходимо в течение 48 часов после появления на блоге информации о скаме проекта выслать на e-mail taras@profvest.com следующую информацию:
  • Cвой ник/логин в проекте;
  • Cкриншот личного кабинета, где будет отображено:
    1. Дата и сумма инвестирования;
    2. Тарифный план, в который вы инвестировали;
    3. ЭПС, через которую совершали ввод средств.
  • Cкриншот личного кабинета, где будет отображено, сколько средств фактически было выведено.
  • Реквизиты платежной системы (Perfect Money, Payeer или AdvCash) для зачисления страховой выплаты.

Напоминаю, что страховка распространяется только на сумму депозита, прибыль не страхуется!

P.S. Чтобы быть в курсе всех событий мира онлайн-инвестирования - подписывайтесь на рассылку нашего блога или на новостной канал в Telegram!

Всем удачного профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.