Bots Family: новые фишки и конкурсы для инвесторов и страховка 1000$

Бессрочная страховка по Bots Family

Bots Family продолжает удивлять...Теперь семейство роботов тоже застраховано)

Bots Family продолжает удивлять. Проект безостановочно развивается и идет вперед, а инвесторы, получив большие профиты, продолжают реинвестировать на следующие круги.

Инвестировать и играть – что может быть лучше? Мало того, что робот Гарри прошел пять кругов, Алиса заканчивает второй, а инвесторам, вложившим в Адама, и вовсе приходит каждый час чистая прибыль!

Проект с момента своего старта уже подключил все языки, которые были ранее неактивны. Теперь их восемь, в том числе португальский, китайский, бразильский.

Не так давно Bots Family сделали отличное нововведение: для вкладчиков тарифного плана Адам доступа игра в рулетку. Можно поиграться)

Инсайдерская информация: оборот рулетки только за первые сутки с момента запуска составил 10к $!

Видимо, новшество пришлось вкладчикам по душе и это не удивительно.

На этом разработчики решили не останавливаться – они придумывают все новые и новые обновления. Кроме недавно появившейся рулетки, в проект добавлены новые товары в магазин драйверов – теперь процент по всем трем планам можно увеличить, купив драйвер роста:
  • Гарри – купив драйвер, процент по одному вкладу увеличится с 1,2% до 2% в сутки. Действие драйвера распространяется только на один вклад, сделанный уже после покупки. Цена драйвера - 5,99 BC, что равно 5,99$.
  • Алиса – драйвер роста позволит повысить суточный процент до 2,5%. Как и в предыдущем случае, действие драйвера распространяется только на один вклад. Приобретение можно совершить за 15,99 BC.
  • Адам – благодаря драйверу можно увеличить суточный доход по депозиту до 3%! Стоимость драйвера составляет 99,99 единиц системы.

Кстати, также открыт интернет-магазин полезных "примочек" для удобства инвестирования.

На текущий момент предлагают:
  • Драйвер "инстанта" - нужен для мгновенного вывода прибыли на кошелек;
  • Драйвер "нулевой комиссии" - позволяет избавиться от комиссии при каждом выводе средств, что очень выгодно при крупных суммах инвестиций.

Кроме этого объявлен конкурс, с отличными условиями!

Участникам проекта предлагается снять короткий видео-ролик на 2-3 минуты о своей работе с проектом Bots Family. Каждый приславший ссылку на видео получит гарантированный приз в размере 5-10 ВС на баланс. Призы за первое, второе и третье места будут гораздо приятнее!

Ссылки на видео нужно прислать маркетологу проекта @botfamily_advertising до 19 сентября, а уже 20 сентября будут подведены итоги конкурса. Кстати, это уже второй конкурс и будут еще.

Что и сказать, качественный проект с нестандартными идеями и новшествами продолжает радовать своих вкладчиков. Если к этому прибавить дружественную атмосферу в чатах и техподдержке, то можно и вправду сказать о том, что Bots Family задаст новую тенденцию в хайп-индустрии, направленную на создание интересных и необычных проектов.

Ну, а я в свою очередь внесу посильную лепту в развитие проекта и объявляю о подключении Bots Family к программе страхования депозитов.

Страховая сумма для проекта Bots Family будет составлять 1 000$.

Для участия в программе страхования депозитов необходимо:
  1. Зарегистрироваться в проекте Bots Family по моей партнерской ссылке;
  2. Инвестировать в проект любую удобную для вас сумму.

В случае, если проект прекратит выплаты, каждый читатель моего блога, инвестировавший в проект Bots Family по моей партнерской ссылке, имеет право на получения страховой выплаты в рамках выделенной страховой суммы.

Для получения страховой выплаты необходимо в течение 48 часов после появления на блоге информации о скаме проекта выслать на e-mail taras@profvest.com следующую информацию:
  • Номер ID или логин в проекте;
  • Cкриншот личного кабинета, где будет отображено:
    1. Дата и сумма инвестирования;
    2. Тарифный план, в который вы инвестировали;
    3. ЭПС, через которую совершали ввод средств.
  • Cкриншот личного кабинета, где будет отображено, сколько средств фактически было выведено.
  • Реквизиты платежной системы (Perfect Money, Payeer или AdvCash) для зачисления страховой выплаты.

Напоминаю, что страховка распространяется только на сумму депозита, прибыль не страхуется!

P.S. Чтобы быть в курсе всех событий мира онлайн-инвестирования - подписывайтесь на рассылку нашего блога!

Всем удачных инвестиций и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.