Новая акция от PrivateFX

Акция от PrivateFX

Недавно наткнулся на очень интересную акцию от компании PrivateFX. Не смог обойти ее стороной и решил написать свое мнение.

По условиям акции «Собери буквы - получи деньги!», каждый участник, который выполнит все условия поэтапно, получит на свой счет 5 600$. При этом 600$ дается на 30 дней, а остальные 5 000$ – на 6 месяцев. Эти суммы нельзя снять со счета, а вот прибыль выводить можно.

Считаю, что такие суммы не приведут к большому кассовому разрыву, поэтому поучаствовать в акции можно.

Цель акции такова - вам нужно собрать в своем личном кабинете слово «PrivateFX» из букв, которые будете получать при исполнение определенных действий.
  1. Пройти регистрацию. Сразу же после этого будет зачислено 100$ (на месяц) на счет участника и получена первая буква из слова, которое нужно собрать – «P».

  2. Первые начисленные 100$ можно будет использовать для инвестиций в ПАММ-индексы компании и ПАММы. Полученную прибыль, конечно же, можно вывести.

    Кроме того, если вы разместите подробный отзыв на блоге PROFVEST о том, как происходила регистрация, процесс инвестирования и получения прибыли, еще две буквы («R» и «I») добавятся к вашему набору.

  3. Следующие буквы («V» и «A») вы получите, если пополните счет на 100$, что приведет к получению бонуса (еще 100$ на месяц).

  4. Положенные вами на счет 100$ можно выводить когда захочется, но две последние полученные буквы будут списаны, если сделать это раньше, чем через 1 месяц.

  5. Буква «T» добавится на ваш аккаунт после действия, аналогичного предыдущему – нужно произвести пополнение счета на 500$, что, конечно же, приведет к получению бонуса в 500$/месяц. Выводить можно как полученную в результате прибыль, так и само тело вклада (500$), но чтобы сохранить полученную букву, нельзя делать этого раньше, чем через 1 месяц.

  6. Наиболее важный этап участия в конкурсе. Получение следующей буквы («E») и приза в 5 тыс. долларов станет возможным, если вы сумеете сделать 20% доходности на ваших инвестициях.

  7. 20% прибыли при этом должны быть на сумму 500$, внесенных на этапе 4.

  8. Следующим шагом будет написание отзыва о том, как была получена прибыль в 20%, и размещение его на одном из присутствующих в указанном списке ресурсов-партнеров данной акции. Выполнение этого условия приведет к пополнению бонусного счета на 5 тыс. долларов на 6 месяцев (конечно же, с правом вывода прибыли) и получению буквы «F».

  9. Те, кто в течение 1 месяца с момента получения призовых 5 тыс., совершат пополнение своего счета на 1 тыс. долларов и больше, получают еще 5 бонусных тысяч на 3 месяца с прилагающимся правом вывода прибыли. Также это приведет к получению последней буквы слова – «X».

Всем удачи и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.