Мои рассуждения насчет инвестиционных проектов на август 2016

Мои рассуждения о проектах

Решил поделиться своими мыслями насчет проектов в моем портфеле и того, что их ждет в августе 2016 года.

Начну, пожалуй, с инвестиционного проекта Росоплата. Довольно популярный проект на нашем блоге. Я уже вышел в 0 и оставил работать часть прибыли. Те, кто заходил одновременно со мной, также уже вышли в хороший плюс. Недавно был открыт новый инвестиционный план "75%".

Что касается новичков, то инвесторы полюбили Drakkar-Ellite Inc. и Sport Pharma Invest. В обоих разные планы и свои изюминки.

  • Drakkar-Ellite Inc. - молодой проект с актуальной легендой. Планы больше долгосрочные. Скоро проекту исполнится месяц, так что сейчас неплохое время для входа.
  • У Sport Pharma Invest присутствуют хорошие краткосрочные планы.

Получается, что вышеперечисленные 2 проекта хоть и относятся к категории среднедоходников, но они совсем разные. В комплексе оба неплохо подойдут для диверсификации портфеля.

Также стоит упомянуть об интересном новичке – ForexBusters. В проекте отсутствует личный кабинет. Все выводы прибыли проходят в автоматическом режиме. Хороший процент, есть защита от "перезакидона" в виде лимитов. Легенда также довольно интересная.

Всем удачи и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.