Предварительный обзор ПАММ-счетов компании PrivateFX

Обзор ПАММ-счетов PrivateFX

Уж коль скоро ПАММ-система PrivateFX начала работу, то пора бы повнимательнее присмотреться к имеющимся ПАММ-счетам.

В первую очередь привлекают внимание бывшие управляющие ФТ и ПФ. Инвесторы их уже знают и предполагают, что можно от них ожидать. О некоторых из них я уже писал здесь.

Я обнаружил следующих бывших управов ФТ, ПФ в рейтинге ПАММ-счетов:
  1. Patrik: 2526. Один из ТОПов ФТ. Торговал четко и прибыльно. Стратегия: среднесрочная канальная стратегия. Мин. инвестиция 10$.

  2. Kuznets: 2193. Один из лучших управов последнего МУРа. Показывал довольно стабильный результат, лишнего не рисковал. Стратегия: краткосрочная и среднесрочная торговля по валютным парам EUR/USD, GBP/USD, EUR/GBP. Мин. инвестиция 100$. На данный момент шесть недель очень консервативной торговли. Пока наблюдаю за ним.

  3. Pantera: 2135. Все еще лидер по доходности, в плане риска ее уже обогнали другие счета. Стратегия: умеренно-агрессивная торговля. 5-10% в неделю. Опыт управления ПАММ-счетом в Пантеоне до 300 000$. ТС доработана. Мин. инвестиция 100$. За семь недель торгов только одна неделя в минус 30%, но остальные недели с лихвой перекрыли эту просадку. Хотя при таких рисках и слив может быть не за горами.

  4. Freedman: 2155 и 2315. Управ, у которого есть счета почти на всех самых популярных площадках на данный момент. На PrivateFX имеет два счета. Ранее успешно торговал на ФТ. Опыт управления ПАММ-счетом на ФТ до 300 000$. Стратегия: EUR/USD по тренду. Мин. инвестиция 100$. Пока семь недель консервативной и надежной торговли. Кстати, реальный управ, лично с ним общался.

  5. votFXreal: 2361. Старожил ФТ. Стратегия: фундаментальный и графический анализ, трендовые линии, каналы, основные фигуры, вилы Эндрюса, линии Фибоначчи. Мин. инвестиция 50$.

  6. Scalper: 2494. Этого управляющего инвесторы помнят как одного из самых прибыльных… и рискованных. В общем управ не для слабонервных. Торговая стратегия – скальпинг. Мин. инвестиция 100$. Пока только две недели торгов, но результат неплох.

  7. HeartVVork: 2385. На текущий момент имеет два счета – один слит, второй работает довольно неплохо. В прошлом управляющая показывала хорошую торговлю, правда под конец слила счет, но при систематическом выводе прибыли заработать можно было. ТС – уровни Фибоначчи и скользящие средние. Мин. инвестиция 10$. За три недели торгов показала достойные результаты. Вероятность слива высока.

Следующими управляющими, привлекшими мое внимание стали участники конкурса трейдеров:
  1. Vbespuda: 2277. ТС: краткосрочная с возможным переносом сделок на следующий ТП. Мин. инвестиция 50$. Показывает умеренную доходность.

  2. Plotnichiy: 2271. ТС: краткосрочная торговля на основных валютных парах. Мин. инвестиция 10$. Умеренная доходность.

  3. Ipashutapkom: 2298.ТС: краткосрочная торговля по тренду на цель. Мин. инвестиция 10$. Консервативная доходность.

Кроме вышеперечисленных мне понравились еще 2 счета:
  • Fibomen: 2353. ТС: Консервативная стратегия на пробой уровней с короткими стопами и тралом открытых позиций. Мин. инвестиция 100$. За три недели торгов довольно уверенно наращивает доходность.

  • Еще один счет заслуживающий внимания: Pavel37: 2412. ТС: Автоматическая торговая система собственной разработки. Торговля несколькими валютным парам небольшими лотами. Мин. инвестиция 10$. Управ реальный, видел его счета на других площадках.

Многие из этих управляющих имеют счета и на других площадках, где они себя неплохо показали.

Кроме этих счетов еще хотелось бы упомянуть и другие интересные счета:
  • PARAMON: 2331
  • Mihailo: 2351
  • GarsTrade: 2290
  • Pulg: 2304
  • Growbuddy: 2261
  • Kayzer: 2305 но несмотря на хороший КИ, торгует пока не очень.
  • Moonlight: 2274

Всем прибыли и попутного тренда!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.