Отчет по инвестиции в бизнес №3: Отзыв инвестора о бизнесе

Отзыв о бизнесе

Статья опубликована в рамках сотрудничества с авторами.
Автор: Игорь П.
Некоторые моменты в статье опущены для соблюдения конфиденциальности и неразглашения вида бизнеса. Отзыв переведен с украинского языка.

"Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Я из г. Дрогобыч, Львовская обл. Мне 26 лет. Я - частный инвестор.

С Тарасом познакомился через блог Profvest.com и решил встретиться для обсуждения инвестиций. При встрече Тарас произвел впечатление делового человека, который знает свое дело.

Меня в основном заинтересовали инвестиции в оффлайн-бизнес Тараса. Так как бизнес уже запущен, Тарас посоветовал поехать на одну из точек, чтобы самому узнать как это работает.

Через несколько дней я поехал в ... (город). Искать магазин Тараса в торговом центре долго не пришлось, он находится прямо возле главного входа. Магазин был еще на стадии открытия и у меня была возможность увидеть последние приготовления.

Могу сказать, что его внешний вид сразу бросается в глаза. Все очень дорого, солидно и стильно. Меня встретил менеджер, который был готов ответить на любые мои вопросы. Работа по подготовке шла к завершению и уже завтра магазин должен был открываться, поэтому я решил остаться еще на день.

В день открытия я решил остаться в магазине и проследить за его работой. Учитывая что ... (названия товаров) в магазине было действительно много, то и людей было не мало, и было видно, что консультанты не всегда успевали обслуживать всех клиентов. Но я думаю, что это только вопрос времени, со временем научатся.

Скажу сразу, что я в определенной степени знаком с торговлей и сразу понял, почему магазин открыли именно в этом городе. ТЦ ... находится в центре города, его посещает просто огромное количество людей. Конкурентов практически нет: не тот ассортимент, не те цены.

В основном магазином я остался доволен, а самое главное - доволен своими инвестициями. Буду рад ответить на любые вопросы".


Комментарий автора блога PROFVEST (Тарас Ш.):
Я рад, что Игорь решил описать свои впечатления от увиденного. Приведу немного статистики по выплатам. На 01.02.16 было выплачено 3 410$ дивидендов. На средства инвесторов была открыта 1 точка и увеличены объемы оптового склада.

Вывод делаю такой: инвестирование оправдало себя и будет продолжено в 2016 году. На данный момент ставлю следующую цель в 100к $.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть