Преимущества ПАММ-системы компании PrivateFX

Преимущества ПАММ-системы PrivateFX

Уже полным ходом идет работа нового Форекс брокера PrivateFX и пришла пора озвучить некоторые моменты, касающиеся их ПАММ-системы.

Для начала хочу отметить, что пополнить инвестиционный счет можно шестью способами, среди которых есть:
  • WebMoney;
  • Qiwi;
  • ЯндексДеньги.

Все способы оплаты проводятся через агрегатор Ecommpay, кроме пополнения в гривнах, которое проводится через ООО "НЬЮТЕК ГРУП".

Пополнение счета на PrivateFX

Кроме этого в рейтинге ПАММ-счетов появились знакомые имена с ФТ – это Patrik, Kuznets, VotFX и Scalper. Это очень здорово, что на площадку приходят опытные управляющие, стало быть есть надежды на успешную и прибыльную торговлю.

Особо хотелось бы отметить, что для инвесторов перешедших по программе 1+1 есть ряд дополнительных преимуществ.

А именно:
  • Возможность вывода прибыли в любое удобное время, без ожидания окончания ТП или наступления очередного ролловера.

    Как мы помним, в ФТ такого вообще не было. Все, что можно было сделать - это вывести, посреди ТП, часть средств вложенных в счет, при этом сначала действовала система штрафов за досрочный вывод средств, а уже потом появилась возможность вывести определенную часть средств без штрафа, но только один раз за ТП.

  • Возможность выводить прибыль даже из тех ПАММов, в которые внесение или довложение средств произошло в середине ТП.

    Ранее на ФТ, вывести прибыль или закрыть счет можно было только после истечения полного ТП, т.е. инвестировав в счет с ТП 4 недели, в середине периода, прибыль можно было вывести только через 6 недель! А как много событий могло произойти за это время)) Теперь для инвесторов 1+1 этой помехи не существует!

Но не стоит забывать, что для инвесторов 1+1 есть некоторые ограничения:
  • Вывод тела депозита возможен только через определенный период, от 8 до 15 месяцев, в зависимости от суммы, а с учетом того, что инвестиции приносят ощутимые плоды через 1-1,5 года, это не такой уж и большой срок.
  • Участие в инвестировании не менее 50% депозита в месяц или 100% в течение 2-х недель, но как показывает мой опыт и опыт моих знакомых, редко когда депозит используется не на полную.

Также можно вспомнить старые преимущества ФТ, которые сейчас себе взяла на вооружение ПриватФХ:
  • ПАММ 2.0 - ПАММ-счет с системой, которая ограничивает и соответственно страхует убытки инвестора капиталом трейдера.
  • ПАММ-Индексы - готовые портфели ПАММ-счетов. Особенность: очень низкий порог входа.
  • Справедливая система распределения прибыли и убытков между трейдеров и инвестором. Убыток распределяется между трейдером и инвестором, а не ложится полностью на инвестора.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.