Отчет по инвестиции в бизнес №2

Мысли вслух о главных целях на 2016

Приветствую всех инвесторов блога!

У меня уже появилось новогоднее настроение, но, к тому же, и много работы. Времени у меня очень мало, стараюсь успевать радовать вас новыми статьями, но больше времени уделяю своему бизнесу.

Праздники уже совсем близко и на площадках, скорее всего, будет затишье.

2015 год стал для меня генератором бизнес-идей. У меня уже появились планы на 2016 год, и некоторыми из них я поделюсь:
  1. Создания своего ПАММ-мониторинга. На данный момент я не вижу мониторинга ПАММ-счетов, который бы устраивал лично меня. Если сфера ПАММ-счетов будет развиваться так, как я думаю, то я займусь этим вопросом.

  2. Расширение бизнеса. Для себя я уже давно понял: реальный бизнес приносит реальные деньги, при этом ты зависишь только от себя. А мои инвесторы, в свою очередь, получают стабильную прибыль в процентах от своих вложений.

Стратегия на 2016 год – в каждом областном центре Украины открыть хотя бы один магазин. В больших городах по 5-10 точек.

Также недавно я создал Google Docs, в котором я буду выставлять разную информацию. Это будут фотографии точек на разных этапах, визуализация дизайнерского плана, разные мысли. В будущем возможно добавлю еще и обсуждение между инвесторами. Такой себе онлайн-дневник открытия точек и ведения бизнеса.

Google Docs доступен только для инвесторов оффлайн-бизнеса, так как часть информации может нести в себе коммерческую тайну.

Желаю всем хорошего новогоднего настроения и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть