Отчет за 21.07.14 - 27.07.14: Отдых и новый критерий оптимального портфеля...

Отчет за 21.07.14 - 27.07.14

Доход моего ПАММ-портфеля за неделю 21.07.14 - 27.07.14 составил +0,17% (+14,51$).

График доходности на 21.07.14 - 27.07.14
Диаграмма доходности на 21.07.14 - 27.07.14

Главные события недели:
На неделе напали приступы лени, тяжело что-то на отдыхе писать) Постараюсь кратко, но по сути.

На днях дал старт свежему розыгрышу "200 рублей за 1 мин, который снова будет проводиться каждый месяц. Каждый может принять участие!

Alexzhuk выравнивает ситуацию на своем счете и КУ растет понемногу. Сократил долю инвестиции в ПАММ-счет Alekseja на Пантеон Финанс.

Leventa показывает хорошие результаты, если и эта неделя закончится успешно, то я немного увеличу долю ее агрессивного счета 612853.

Вывел средства с ПАММ-счета активного инвестирования 3aIIyIIbIHDpuK, жду пока плавающая просадка не опустится к отметке 30-35%.

Поставил на вывод с главного счета управляющего Nicha. Боюсь с ним может приключится та же история, что и с Georgi87. Кроме доли КУ в общем капитале, опасность несет в себе и ТП в 4 недели. Другой счет Nicha - 603052 - пока еще в зоне покоя, система ПАММ 2.0 все-таки делает свое дело.

POLYAKOVA с Форекс Тренд пока еще держится, но ее доходность не такая уж высокая. Недавно меня спросили об этом счете: "Зачем инвестировать в ПАММ-счет использующий схему Понци с дополнительным рисками обычным доходом, если можно инвестировать с такой же доходностью и в нормальные ПАММ-счета?" Вся суть в заявленной ТС управляющей: Полякова выбрала стратегию накопления убыточных сделок, значит убытков она не собирается фиксировать (мы имеем чистую безубыточную торговлю). Главное в счетах схемы Понци - вовремя выпрыгнуть, да и активные ПАММ-счета занимают только малую часть моего портфеля.

Порадовал меня прибылью (+6,38% инвестору) ПАММ-счет Trend Strategy Macd, интервью с которым я совсем недавно опубликовал в своем блоге.

А вот ТОПовый управляющий на RVD Markets - BolPips 3 - снова сумел попасть в просадку, как-то уж слишком мечется. Напомню, что в нем сейчас находятся разогнанные средства, то есть, по этому ПАММу я получаю прибыль с прибыли. Но, тем не менее, хотелось бы видеть доход, а не свистопляски. Кстати на этой неделе я опубликую интервью с этим управляющим, мне было интересно узнать, что у него на ПАММ-площадке РВД Маркетс около 8 ПАММ-счетов).

Решил ввести новый критерий в расчеты своей модели, о котором я расскажу подробнее в публикации оптимального портфеля на август 2014.

Напомню для читателей, что я, исходя из вашей суммы инвестирования и предпочтений по доходности и рискам, могу сформировать оптимальный ПАММ-портфель на основе имитационного математического моделирования и других мат. инструментов.


Доходность моих инвестиций в ПАММ-счета за неделю 21.07.14 - 27.07.14:
Доходность инвестиций в ПАММ-счета за неделю 21.07.14 - 27.07.14


Доходность ПАММ-площадок в процентном выражении за 21.07.14 - 27.07.14:
Доходность ПАММ-площадок в процентном выражении за 21.07.14 - 27.07.14

А под конец мне припомнился вот такой анекдот на трейдерскую тему :)

Парикмахер стрижет трейдера.
- Ну что там, как дела на Форексе?
- Да ничего, вроде нормально…
Через пару минуток
- Ну как у вас там на Форексе дела-то?
- Нормально все, спасибо… Еще через пару минуток
- Ну чего там? Как на Форексе?
- Да что вы меня все одно и тоже спрашиваете?
- Понимаете, когда я вас об этом спрашиваю, у вас встают волосы дыбом, стричь намного удобнее.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть