200 рублей за 1 минуту на август 2014 года

200 рублей за 1 минуту на август 2014

Здравствуйте! Недавно я понял насколько полезными оказались для меня розыгрыши призов, которые я раньше проводил в своем блоге и я решил возобновить рубрику "200 рублей за 1 мин".

Если говорить о пользе, то больше всего мне понравилась номинация "Топовый комментарий". Читатели блога сообщали важную информацию, которую я мог упустить из виду, а за это получали маленькую но очень приятную награду!

С некоторыми призерами вы уже хорошо знакомы, первый - это Денис Н., который иногда радует нас своими полезными заметками в плане инвестирования. Как пример, статья Дениса о типах ПАММ-счетов: Консервативные и агрессивные ПАММ-счета, кого выбрать?

Также недавно я опубликовал Экспериментальный портфель Сергея Стерликова, в котором автор поделился с нами своей инвестиционной стратегией.

Благодаря еще одному призеру - Казбеку (Kazibo), у меня получилось взять интервью в ТОПового управляющего ПАММ-площадки RVD Markets, которое я очень скоро опубликую. Также Казбек подал мне идею публикации одной очень интересной статьи, которая до сих пор пользуется огромной популярностью: Независимый рейтинг Форекс брокеров и ПАММ-площадок.

И это только часть всей пользы, которую принесли мне предыдущие розыгрыши призов.

Новый розыгрыш будет проводится каждый месяц начиная с сегодня, и длиться ровно один месяц, до 1 числа каждого месяца. Любой читатель может принять участие, даже прошлый призер!


Условия и номинации розыгрыша "200 рублей за 1 мин" (каждая по 50 рублей):
1. "Топовый комментарий". Самый интересный комментарий будет награжден призом. Критериев нет. Комментарий может быть прикольным, полезным или своевременным. При комментировании желательно авторизоваться через любую социальную сеть, иначе я не смогу с вами связаться!

2. "Лайкер месяца в G+". Заходите в профайл блога PROFVEST в Google+, выбираете любую публикацию и нажимаете +1.

3. "Подписчик месяца". Случайно выбираю любого подписчика, который подписался через электронную почту в месяце проведения розыгрыша.

4. "Ретвит месяца". Для участия нужно ретвитнуть любую статью или главную страницу у себя в Твиттере с моего профиля. В конце месяца случайный читатель получит приз.

Как сами видите, номинации не пересекаются между собой, так что один читатель может принять участие почти во всех номинациях, причем на любую номинацию у вас уйдет не более 1 минуты времени).
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.