220 рублей за 1 минуту на май 2014 года

220 рублей за 1 минуту на май 2014 года

Пора огласить победителей прошлого розыгрыша за апрель. Ими стали listlist85@list.ru, igorsp@mail.ru, Борис Валинуров и Сергей Стерликов! Всем победителям уже выплатил.

Новый розыгрыш автоматически стартовал с 17.04.14. Если к вторнику не ответят, выберу новых победителей при помощи сайта random.org.

Правила те же что и в розыгрыше за предыдущий месяц. Ознакомится с ними вы можете по этой ссылке.

Относительно оплаты, использую WebMoney, но возможны и договоренности, например один из победителей пожелал получить приз на свой мобильный счет МТС, так как он не пользуется ВебМани.

Полезную информацию в комментариях написал Сергей Стерликов. Были и другие претенденты, советую оставлять комментарий зайдя в свой профиль Google, иначе я просто не смогу с вами связаться.

Советую также обратить внимание на четвертую часть розыгрыша, так как вероятность победы в ней достаточно высока.


Обновление:
Призы получили: Denis N, kozbeg, abs777@ro.ru, vorobets86@mail.ru. Продолжать розыгрыш пока не буду, так как накопилось очень много материала для публикаций.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.