Мониторинг ПАММ счетов

Мониторинг

Как мониторить ПАММ счета? PROFVEST подскажет! ;)

У каждого ПАММ инвестора раньше или позже, скорее раньше, возникает вопрос мониторинга ПАММ счетов своих вкладов. Причем мониторинг ПАММ счетов должен быть удобным, простым в использовании и информативным. Сегодня опишу один из лучших методов мониторинга ПАММ счетов на ПАММ площадках FX-Trend и Пантеон Финанс.

Мониторинг счетов

Не так давно я упоминал об активных инвестициях, но активные инвестиции требуют недельного мониторинга счетов.

В этом вопросе нам на помощь приходит мониторинг ПАММ счетов от fastpamm.com. Неоднократно я уже упоминал этот сайт в своих статьях, но мало кто знает все его возможности.

Сервис

В колонке "Мой баланс" полная отчетность дохода по 2 площадкам, которая обновляется автоматически включая просадку по открытым сделкам. Чтобы сделать себе ПАММ счета мониторинг нужно еще выполнить несколько несложных движений.


Мониторинг ПАММ счетов: инструкция

  1. Нажимаем на "гаечный ключ" (Настройки)
  2. Ставим галочки
  3. Пишем названия новой вкладки
  4. Ставим галочку
  5. Выбираем 3ий вариант звездочек
  6. Ставим галочки на "Основные" и "Остальные"
  7. Создаем новую вкладочку

Инструкция по мониторингу

Перед нами все памм счета и мониторинг ПАММ счетов. Далее прожимаем на клавиатуре комбинацию "Ctrl" + "F" и в появившимся окошке пишем часть "ника" или "номера" управляющего, чтобы найти нужный ПАММ счет. Когда нашли нужного, помечаем его звездой.

Отметка счетов

Затем можно поменять на 2ой вариант звездочек в "настройках". Тогда наш ПАММ мониторинг будет включать только "выбранных" нами управляющих и их ПАММ счета.

Вуаля! Удобный мониторинг ПАММ счетов не правда ли?
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.