🥇LEX Financial – развод, лохотрон? Реальные отзывы о LEX Financial [HYIP СКАМ]

LEX Financial обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 23.08.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 35 дней работы можно было получить до 81% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Детальнее в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 1 100$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 25.08.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 30.08.22: Компенсации по проекту LEX Financial успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 86% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.

Инвестиции в LEX Financial ✅ – новый высокопроцентный хайп-проект с ежесекундными начислениями, предлагающий один развернутый инвестиционный план с доходностью от 5% до 10% в сутки на протяжении 100 дней! Кэшбэк: 3,5%. Страховой фонд: 1100$.


Отзыв о LEX Financial

Проект стартовал 18 июля 2022 года.

Пополняем наш портфель свежим высокодоходником с посекундными начислениями! Стартовала новинка сегодня, уровень подготовки достойный – приятный дизайн и удобный функционал сайта, подключен широкий набор платежек и моментальные выплаты. Маркетинг площадки представлен одним развернутым тарифом с доходностью зависящей от размера вклада и ежесекундными начислениями прибыли.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "LEX" имеет доходность 5% в сутки на протяжении 100 дней. Депозит включен в начисления. Например, инвестируем 200$ и каждый час получаем ~0,4$ (10$ каждый день). Чистый профит составляет 800$ за весь период инвестирования (с нашим бонусом – 807$).

Подробнее о маркетинге LEX Financial: проект предлагает один развернутый инвестиционный план:


  1. LEX:
    • Plan 1: сумма депозита: 1 - 1 999$, 5% в сутки на протяжении 100 дней, депозит включен в начисления, начисления по депозиту ежесекундно, выход в безубыток через 20 дней, чистая прибыль 400% за 100 дней (с нашим бонусом 403,5%).
    • Plan 2: сумма депозита: 2 000 - 4 999$, 5,5% в сутки на протяжении 100 дней, депозит включен в начисления, начисления по депозиту ежесекундно, выход в безубыток через 19 дней, чистая прибыль 450% за 100 дней (с нашим бонусом 453,5%).
    • Plan 3: сумма депозита: 5 000 - 14 999$, 6,25% в сутки на протяжении 100 дней, депозит включен в начисления, начисления по депозиту ежесекундно, выход в безубыток через 16 дней, чистая прибыль 525% за 100 дней (с нашим бонусом 528,5%).
    • Plan 4: сумма депозита: 15 000 - 49 999$, 8% в сутки на протяжении 100 дней, депозит включен в начисления, начисления по депозиту ежесекундно, выход в безубыток через 13 дней, чистая прибыль 700% за 100 дней (с нашим бонусом 703,5%).
    • Plan 5: сумма депозита: 50 000 - 1 000 000$, 10% в сутки на протяжении 100 дней, депозит включен в начисления, начисления по депозиту ежесекундно, выход в безубыток через 10 дней, чистая прибыль 900% за 100 дней (с нашим бонусом 903,5%).

Инвестиционные планы LEX Financial


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 18 июля 2022 года. По легенде, hyip-проект LEX Financial занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Дата старта: 18.07.22. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 1$; 300 руб.
  • Минимальная сумма вывода: 0,0001 btc; 300 руб.; 0,001 eth; 1 usdt - trc20, bep20; 1 xrp; 0,01 ltc; 1 doge; 0,005 bnb; 5 trx, 1 busd; 1 dai.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 20 дней.
  • Доходность: 400% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 403,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Tether (USDT – TRC20, ERC20, BEP20), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Binance Coin (BNB), Binance USD (BUSD), USD Coin (USDC), Dai (DAI), Visa, Mastercard, Maestro, МИР, Qiwi.
  • Партнерская программа: 6-3-1,5-1-0,5%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1100$
  • Наш вклад: 200$


Как получить кэшбэк от вклада?

По проекту LEX Financial вы можете получить бонус от нашего блога в размере 3,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте LEX Financial, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в LEX Financial

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Зарегистрироваться", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистр". Вам будет выдан пароль от аккаунта, обязательно запишите его. Платежные реквизиты можно указать позже – в настройках аккаунта.

    Регистрация в LEX Financial Регистрация в LEX Financial 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Депозит", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Открыть депозит".

    Пополнение баланса в LEX Financial

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Баланс", выберите платежную систему и нажмете "Отзывать". Далее введите адрес своего кошелька, выберите платежную систему, введите сумму и кликните "Снять средства".

    Вывод средств в LEX Financial Вывод средств в LEX Financial 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 18 июля 2022 года.

По итогу имеем свежий высокодоходник с рабочим маркетингом, ежесекундными начислениями и инстант-выплатами. Наблюдается плавное развитие и закупка рекламы – рассчитываем на хороший профит. ТОПовый бонус от блога 3,5%.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта LEX Financial - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы о LEX Financial под нашим обзором!

Наш вклад 200$

Депозит в LEX Financial


Новости и обновления проекта LEX Financial

21.07.22
  • Отличные новости по проекту LEX Financial! Платформа обзавелась страховым фондом в размере 250$! Инвестируем под защитой! Не забывайте оставлять свои отзывы о LEX Financial под нашим обзором.
24.07.22
  • Администрация проекта с радостью сообщает о запуске баунти-программы! Принять участие могут все клиенты с активными депозитами опубликовав видео-обзор или просто рекламный пост в социальных сетях. Постить можно на любой платформе из списка: YouTube, TikTok, Facebook, Twitter, Telegram, Instagram. Условия следующие:
    • Иметь минимум 100 реальных подписчиков на канале;
    • Опубликовать видео или пост в названии которого будет "LEX Financial";
    • Иметь активный депозит в момент публикации (для видео – показать его);
    • Прикрепить вашу партнерскую ссылку под постом;
    • Ожидать вашу награду. Приз должен быть начислен в течении 48 часов.

    Кроме этого руководство подключило к платформе платежные системы на протоколе ERC20 (ETH, USDT и DAI). Минимальные суммы вклада и вывода составляют: 0,01 ETH, 10 USDT, 10 DAI.
25.07.22
  • Проект LEX Financial: выведено 41% с учетом бонуса.

    Проект успешно отработал первую неделю на нашем блоге! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 7 дней работы партнеры блога вывели 41% с учетом бонуса! Работаем!
26.07.22
  • Замечательные новости по проекту LEX Financial! Мы увеличили страховой фонд на 250$, теперь он составляет 1100$! Еще больше причин инвестировать в проект! Не забывайте оставлять свои отзывы о LEX Financial под нашим обзором.

    Команда LEX Financial разработала и усовершенствовала партнерскую программу, тем самым дополнив ее бонусами и вознаграждениями за выполнение ряда не сложных действий, они доступны любому инвестору.

    Кроме бонусов, самые активные пользователи смогут получить LEX Financial BEP20 еще до старта торгов на криптобирже! Все подробности можно найти на сайте проекта.
31.07.22
  • Администрация сообщает о смене доменного названия. Функционал и все остальное осталось неизменным.
01.08.22
  • Проект LEX Financial: выведено 76% с учетом бонуса.

    Платформа завершила вторую неделю работы в нашем портфеле! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 14 дней работы партнеры блога вывели 76% с учетом бонуса! Хорошо!
02.08.22
  • Администрация проекта продолжает развитие своей площадки. Сегодня платформа обзавелась новыми платежными системами: Visa, Mastercard, Maestro, МИР и Qiwi! Комиссии при работе с платежками отсутствуют, минимальный размер пополнения составляет 300 рублей, а вывода 100 рублей. Отлично! Не забывайте оставлять свои отзывы о LEX Financial под нашим обзором.
03.08.22
  • Руководство площадки с радостью сообщает о снижении минимальных сумм на вывод средств в проекте! Теперь они составляют: 0,01 LTC, 1 DOGE, 1 XRP, 5 TRX. Замечательно!
08.08.22
  • Администрация платформы с радостью сообщает о запуске продажи токена проекта – LEX token! Стартовая цена составляет 1 LEX = 0,017 USDT, а по прогнозам руководства цена в четвертом квартале 2022 года должна составить ~50 USDT.

    Площадка отработала третью неделю на нашем блоге! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 21 день работы партнеры блога вышли в безубыток и получили первый чистый профит в размере 11% с учетом бонуса! Шикарно!
11.08.22
  • Администрация проекта поделилась сразу несколькими новостями! Во-первых, минимальный размер инвестиции в рублях был снижен до 100 рублей, а максимальный увеличен до 500 тысяч. Во-вторых, минимальный размер депозита для участия в баунти-программе был увеличен до 10 долларов.

    Кроме этого руководство анонсировало добавление облачного майнинга токенов проекта LEX coins. Не забывайте оставлять свои отзывы о LEX Financial под нашим обзором.
12.08.22
  • +31% чистого профита с учетом бонуса.

    Платформа продолжает радовать нас чистым профитом! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 25 дней работы партнеры блога вышли в безубыток и получили чистый профит в размере 31% с учетом бонуса! Замечательный результат, заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! Подробнее в данной статье.
13.08.22
  • Свежеиспеченный кандидат блога проект LEX Financial продолжает радовать. Страховка в проекте увеличена на 600$ и теперь составляет внушительные 1 100$. Класс! Еще больше причин присмотреться к проекту!
17.08.22
  • Администрация LEX Financial сообщает о смене домена сайта проекта. В связи с блокировкой оригинального домена руководство создало два зеркала, вся личная информация и личные кабинеты перенесены и работают без изменений. Адреса новых доменов:
    • lex-financial.ru;
    • lex-financial.net.

    Проект продолжает свою уверенную и профитную работу! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 30 дней работы партнеры блога вышли в безубыток и получили чистый профит в размере 56% с учетом бонуса! Великолепный результат, заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры"!

    Детальнее читайте в нашей отдельной статье "Лидеры: LEX Financial – 56% чистой прибыли за 30 дней!". И не забывайте оставлять свои отзывы о LEX Financial под нашим обзором.
21.08.22
  • C 18:00 (по МСК) бонус от блога по проекту LEX Financial составляет 3,5%.
22.08.22
  • Платформа продолжает трудиться на благо наших партнеров! Оптимальный инвестиционный план: "LEX" – 5% в сутки на протяжении 100 дней. За 35 дней работы партнеры блога вышли в безубыток и получили чистый профит в размере 81% с учетом бонуса! Ураганный результат!
23.08.22
  • Проект закрылся. За 35 дней работы можно было получить до +81% чистого профита, с учетом бонуса от блога.

Проект остановил выплаты (скам 23.08.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 35 дней работы можно было получить до 81% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Детальнее в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 1 100$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 25.08.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 30.08.22: Компенсации по проекту LEX Financial успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 86% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.