🥇MakeMane.net: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Make Mane обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 07.04.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 13 дней работы можно было получить до 43% чистого профита.

Инвестиции в Make Mane ☑️ – качественный высокопроцентный хайп-проект на базе телеграм-бота, предлагающий 1 инвестиционный план с доходностью до 5% в сутки на срок 10 дней!


Отзыв о Make Mane net

Проект стартовал 1 марта 2022 года.

Новинка на блоге представляет собой качественную платформу с плавным развитием. Все операции происходят посредством телеграм-бота. По маркетингу имеем один тарифный план с плавающей доходностью, минимальный вклад в 1$ позволяет протестировать эту площадку любому инвеcтору. Уже подключены самые популярные платёжные системы. Порадовало, что инвестировать можно прямо со Сбербанка или Тинькоффа. Бот полностью на русском языке.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "Старт ММ" имеет доходность до 5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем до 10$. Чистый профит составляет до 100$ за весь срок инвестирования.

Подробнее о маркетинге Make Mane net: проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. Старт ММ:
    • Доходность: до 5% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 1 - 3 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: до 50% за весь срок инвестирования

Инвестиционные планы Make Mane


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 1 марта 2022 года. По легенде, hyip-проект Make Mane занимается трейдингом.

  • Официальный сайт: makemane.net. Дата старта: 01.03.22. MMGP: 07.03.22. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада: 1$.
  • Минимальная сумма вывода: 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Старт ММ" – до 5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: до 50% за весь срок инвестирования.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT – TRC20), Тинькофф, Сбер.
  • Партнерская программа: 6-3-1% от прибыли инвестора.
  • Наш вклад: 300$


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Make Mane

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите в телеграм используя нашу ссылку и нажмите "Запустить", регистрация пройдёт автоматически.

  2. Пополните средства аккаунта, нажав "Профиль", затем "Пополнить". Далее нужно ввести количество USD для пополнения и выбрать платёжную систему, дальше нужно будет указать реквизиты.

    Пополнение баланса в Make Mane Пополнение баланса в Make Mane 2

  3. Для инвестирования нажмите "Инвестировать", выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Инвестировать".

    Пополнение баланса в Make Mane

  4. Для вывода средств нажмите "Профиль", далее нажмите "Вывести", введите нужную сумму, далее реквизиты.

    Вывод средств в Make Mane


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 1 марта 2022 года.

Сегодня к нам на блог попал довольно необычный проект. Свой старт он взял в телеграме. У проекта есть внутренний страховой фонд, с его условиями подробнее можете ознакомиться непосредственно у телеграм-бота. Мы инвестировали 300$ и надеемся на долгую и продуктивную работу платформы.

Бонуса по проекту не предусмотрено, но все равно не забывайте делится комментариями о вкладах и выплатах – поддерживаем проекты!

Наш вклад 300$

Депозит в Make Mane


Новости и обновления проекта Make Mane

06.04.22
  • Проект Make Mane: 43% чистой прибыли.

    Данный проект отработал свой первый инвестиционный круг. По оптимальному тарифному плану "Старт ММ" – до 5% в сутки на протяжении 10 дней, наши партнёры могут зафиксировать свою первую чистую прибыль в размере 43%. Площадка отправляется в "Кандидаты"!

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы о Make Mane под нашим обзором для продвижения проекта!
07.04.22
  • Проект закрылся. За 13 дней работы можно было получить до +43% чистого профита.

Проект остановил выплаты (скам 07.04.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 13 дней работы можно было получить до 43% чистого профита.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.