🥇ExFunds.com: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Ex Funds обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 24 дня работы можно было получить до +91% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования! Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.08.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 15.08.21: Компенсации по проекту Ex Funds успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям. Удалось покрыть 21% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 10% убытков партнеров, которые нарушили правила блога. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.

Инвестиции в Ex Funds ✅ – свежий высокопроцентный хайп-проект от мощной администрации с функцией копилки, предоставляющий к инвестированию 2 тарифных плана с доходностью 4% и 5% в сутки и сроком 40 дней. Кэшбэк: 2,5%. Страховой фонд: 1 000$.


Ex Funds: общая информация

Проект стартовал 13 июля 2021 года. По легенде hyip-проект Ex Funds занимается торговлей на рынке криптовалют и Forex.

  • Официальный сайт: exfunds.com. Дата старта: 13.07.21. MMGP: 13.07.21. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 10$.
  • Минимальная сумма вывода: 3$; 5$ – для BTC, ETH, USDT; 3$ – для остальных криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Ex Start" – 4% в сутки на протяжении 40 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода тела депозита, через 24 часа после создания вклада. Выход в безубыток через 25 дней.
  • Доходность: 160% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 162,5%).
  • Комиссия: 10% при досрочном выводе тела депозита.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Bitcoin Cash (BCH), Tether (USDT – ERC20), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Binance Coin (BNB), Stellar (XLM), Dash (DASH).
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 000$
  • Наш вклад: 600$

Видеообзор проекта Ex Funds от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:

  1. Ex Start:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 40 дней
    • Вклад: 10 - 9 999$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода тела депозита
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 25 дней
    • Чистая прибыль: 160% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 162,5%)

  2. Рекомендуем после инвестирования добавить себе в Google-календарь событие, которое будет ежедневно напоминать вам о выводе профита.


  3. Ex Pro:
    • Доходность: 5% в сутки
    • Срок: 40 дней
    • Вклад: 10 000 - 250 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода тела депозита
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 20 дней
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 202,5%)



Инвестиционные планы Ex Funds

По проекту Ex Funds вы можете получить бонус от нашего блога в размере 2,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ex Funds

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Register", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Sign Up".

    Регистрация в Ex Funds Регистрация в Ex Funds 2

  2. Для пополнения баланса и создания депозита нажмите на кнопку "Make a Deposit", выберите план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Make a Deposit".

    Пополнение баланса в Ex Funds

  3. Для вывода средств нажмите на кнопку "Withdrawal". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька и нажмите "Withdraw Funds".

    Вывод средств в Ex Funds Вывод средств в Ex Funds 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Напоминание о рисках

Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
  • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
  • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
  • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


Отзывы об Ex Funds: наше мнение

Проект стартовал 13 июля 2021 года.

Пополняем наш портфель новым высокодоходником от мощной администрации. Площадка имеет жесткий маркетинг, состоящий из двух планов. Стоит также обратить внимание на то, что есть возможность досрочно вывести тело депозита. Сайт проекта имеет приятный глазу дизайн в серых тонах, а функционал ресурса довольно простой и удобный в пользовании. Для пополнения на данный момент доступно аж 12 популярных платежных систем.

Платформа предоставляет 2 инвестиционных плана, из которых оптимальным является "Ex Start" с доходностью 4% в сутки на протяжении 40 дней. Например, инвестируем 200$ и получаем 8$ каждый день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Выход в безубыток через 25 дней.

Есть возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 10%, через 24 часа после создания вклада. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль 160% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 162,5%).

В итоге: добавляем на блог высокопроцентный проект от администрации на опыте. Проект совсем недавно стартовал, заходим одними из первых, что располагает к получению профита. Для партнеров нашего блога в проекте доступен наш бонус в размере 2,5%, который усилит ваш профит.

Также со старта вклады наших партнеров будут защищены огненной страховкой в 1 000$. Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы об Ex Funds com под обзором!

Наш вклад 600$

Депозит в Ex Funds


Новости и обновления проекта Ex Funds

15.07.21
  • Огненная новость! Мы раздаем бонусы своим партнерам по проекту Ex Funds!

    Админ инвест-платформы Ex Funds приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь устраиваем раздачу денег.

    Внимание! Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!!

    Денежные бонусы будут выплачены на реквизиты электронного кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус.

    Подробнее о раздаче здесь: "Мини-конкурсы и Раздача денег – регулярные выплаты партнерам от PROFVEST"

    Вот такие легкие деньги, друзья! Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Ex Funds com под нашим обзором!
17.07.21
  • Раздача денег! Мы раздали бонусы нашим партнерам по проекту Ex Funds. Средства уже находятся на кошельках партнеров! Супер!

    Суммарно по мини-конкурсам и раздаче денег блогом было выплачено более 8 655,5$! Не теряйте возможность заработать легкие деньги.

    Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором проекта, а также в нашей отдельной статье. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
20.07.21
  • Опубликован видеообзор проекта Ex Funds от команды нашего блога.



    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Ex Funds com под нашим обзором!
20.07.21
  • С сегодняшнего дня бонус по проекту Ex Funds составляет 2,5%. Заказываем и повышаем свой профит!
21.07.21
  • Подошла к концу первая неделя работы на блоге проекта Ex Funds. По оптимальному плану "Ex Start" – 4% в сутки на протяжении 40 дней, проект приносит на кошельки наших партнеров в размере 23% чистого профита, с учетом нашего бонуса и функции копилки. Замечательно! Также не забывайте оставляйте свои отзывы об Ex Funds com под нашим обзором!
25.07.21
  • Проект Ex Funds выступил спонсором нашего нового конкурса "Криптовалютное будущее!" с призовым фондом 300$! Рекомендуем не терять времени и поскорее принимать участие!
28.07.21
  • Проект Ex Funds отработал вторую неделю на нашем блоге. По оптимальному плану "Ex Start" – 4% в сутки на протяжении 40 дней, проект приносит на кошельки наших партнеров 28% чистого профита.

    Суммарно со старта на блоге за площадкой можно зафиксировать 51% чистых, с учетом нашего бонуса и функции копилки. Отличные результаты, а также хороший повод для переноса проекта в категорию "Лидеры"! Более подробно о повышении вы можете прочитать в этой статье.

    Инвестируйте с PROFVEST и оставляйте свои отзывы об Ex Funds com под нашим обзором!
04.08.21
  • Еще одна неделя работы на блоге проекта Ex Funds подошла к концу. По оптимальному плану "Ex Start" – 4% в сутки на протяжении 40 дней, проект приносит на кошельки наших партнеров 28% прибыли. Суммарно со старта на блоге за площадкой можно зафиксировать 79% чистого профита, с учетом нашего бонуса и функции копилки. Чудесно!
08.08.21
  • Проект закрылся. За 24 дня работы можно было получить до +91% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Проект остановил выплаты (скам 08.08.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 24 дня работы можно было получить до +91% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования! Более подробно вы можете почитать в отдельной статье.

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.08.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 15.08.21: Компенсации по проекту Ex Funds успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям. Удалось покрыть 21% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога.

Также нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 10% убытков партнеров, которые нарушили правила блога. Мы пошли на уступки, хотя за невыполнение правил блога могли и вовсе ничего не платить тем партнерам, которые решили их не выполнять.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.