ᐅ Ecos – развод, лохотрон? Реальные отзывы о Ecos.Finance

Ecos обзор и отзывы проекта

Инвестиции в Ecos ✅ (официальный сайт ecos.finance) – низкопроцентный проект предлагающий услуги облачного майнинга на сроки от 3-х месяцев до 2-х лет. Кэшбэк: 5%.


Отзыв о Ecos finance

Проект стартовал 15 марта 2019 года. С укреплением биткоина начали появляться интересные майнинг-проекты, один из которых мы и добавили на блог! Ecos finance предлагает обширный выбор контрактов на добычу криптовалюты Биткоин. Кроме этого, администрация периодически проводит конкурсы и розыгрыши, участвуя в которых можно получить неплохие бонусы. В связи с этим мы видим в нем неплохие перспективы и рассчитываем на долгосрочную работу.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "1TH/s на 360 дней" имеет доходность ~0,000018 BTC в сутки на протяжении 360 дней. Депозит включен в начисления. Например, инвестируем 43$ и каждый день получаем начисления ~0,000018 BTC из которых вычитается комиссия за обслуживание в 0,13$. Сумма вклада 43$. Примерный итог майнинга равен 0,00648 BTC за год, а с нашим бонусом вы получите еще 2,15$.

Подробнее о маркетинге Ecos finance: проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. Cloud Mining:
    • Мощность: 0,47 - 135,14Th/s (до 4,05Th/s бонусом)
    • Срок: 365 - 1520 дней
    • Вклад: 149 - 15 000$
    • Плата за обслуживание: 0 - 0,05$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Доходность: от 55,27% до 227,29%

Инвестиционные планы Ecos


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 15 марта 2019 года. По легенде проект Ecos предоставляет услуги облачного майнинга криптовалюты Bitcoin.

  • Сайт: ecos.finance. Дата старта: 15.03.19. MMGP: 05.07.19. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 43$ / 0,001 BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "1TH/s на 360 дней" – ~0,000018 BTC в сутки на протяжении 360 дней. Депозит включен в начисления.
  • Итог майнинга: ~0,00648 BTC за 360 дней.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа). Вывод осуществляется только на BTC кошелек.
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 117$


Как получить кэшбэк?

По проекту Ecos вы можете получить бонус от нашего блога в размере 5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте Ecos finance, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ecos

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Зарегистрироваться", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать аккаунт". В графе "Реферальный код" должен быть – hqs8fHvR. После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Ecos Регистрация в Ecos 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "By Hashrate", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Создание депозита в Ecos Создание депозита в Ecos 2

    Создание депозита в Ecos 3

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Настройки", выберите "Кошельки и вывод", после нажмите "Вывести сейчас" и в появившемся окне нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Ecos Вывод средств в Ecos 2

    Вывод средств в Ecos 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Итоговый отзыв об Ecos finance: учитывая неплохую подготовку и плавное развитие, получаем приличный майнинг-проект, имеющий шансы на долгосрочную работу. Вложения в такую низкопроцентную платформу хорошо подходят для диверсификации инвестиционного портфеля.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта Ecos - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Можно тестировать сервис добычи Биткоинов адекватными суммами, а также поддерживаем проект Ecos finance своими комментариями и отзывами в нашей обзорной статье. Ну и не забываем про бонус от блога, который добавит 5% к вашему доходу!

Наш вклад 117$

Депозит в Ecos


Новости и обновления проекта Ecos

27.03.20
  • Вот такое фото нашли в Telegram-канале проекта Ecos finance. Подпись: "ECOS здесь, чтобы защитить вашу прибыль от экономических болезней и вирусов".

    Новости от Ecos
08.04.20
  • Администрация майнинг-проекта Ecos finance решила возобновить свою серию вебинаров! Уже в эту пятницу, в 15:00 (по МСК) пройдет первое онлайн мероприятие, на котором команда платформы расскажет как уйти от экономического кризиса. Поддерживайте проект оставляя свои отзывы о платформе Ecos finance!
29.07.20
  • Руководство площадки Ecos finance добавило новый Antminer S19 110 TH, после чего обновило калькулятор, в котором все контракты генерируются и пересчитываются автоматически, ставки контрактов автоматически растут сразу после роста ставки BTC! Теперь каждый контракт, участвующий в аукционе, можно найти в калькуляторе на сайте.

    Обновления от Ecos
05.08.20
  • Ecos запускает баунти-кампанию, где каждую неделю админы будут награждать партнеров за определенное действие. На этой неделе с 5-го по 9-е августа будет проходить розыгрыш бонусов за активность на YouTube, где партнерам предоставиться возможность получить 0,4 TH/S! 💥 Делитесь своим мнением в комментариях и оставляйте отзывы о работе Ecos finance.
21.08.20
  • Администрация майнинг-платформы Ecos finance выпустила мобильное приложение для Android. Неимоверно круто, теперь пользоваться площадкой стало еще проще!
10.09.20
  • Свершилось долгожданное событие! Низкодоходный майнинг-проект Ecos finance завершил первый инвестиционный цикл длительностью почти в один год по оптимальному плану "1TH/s на 360 дней" с доходностью ~0,000018 BTC в сутки. Партнеры блога за данный период получили прибыль в размере ~0,0064805 BTC с учетом нашего кэшбэка. Отличная работа!

    Мы продолжаем сотрудничество с Ecos finance и переносим площадку в категорию "Кандидаты", а вы оставляйте свои отзывы о работе с проектом.
21.09.20
  • Администрация майнинг-проекта Ecos напоминает об акции, в рамках которой у вас есть возможность получить бесплатный контракт на майнинг. Предложение действует до 30.09.20. Более детально читайте на сайте площадки.
10.11.20
  • Администрация проекта Ecos finance объявляет о проведении "Международного дня покупок", который пройдет до 10.11.20. Более детально читайте на сайте площадки.

31.08.21
  • Низкодоходный майнинг-проект Ecos завершил свой второй инвестиционный цикл длительностью почти в один год! По оптимальному плану "1TH/s на 360 дней" с доходностью ~0,000018 BTC в сутки, партнеры нашего блога за этот круг получили прибыль в размере ~0,0064805 BTC, с учетом нашего кэшбэка. Суммарно со старта на блоге за площадкой можно зафиксировать ~0,012961 BTC! Замечательно!

    Не забываем также и о том, насколько важны ваши отзывы о Mining Ecos am под этим обзором для продвижения проекта и нашего блога!


23.03.22
  • Администрация сообщает, что проект изменил домен главного сайта. Теперь ресурс площадки находится по адресу ecos.finance. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.