BitMally: обзор и отзывы о bitmally.com (HYIP СКАМ)

BitMally обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 04.03.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Форму на компенсацию заполнять ненужно, страховка будет выплачиваться по заявкам на бонус. Мы свяжемся с инвесторами по e-mail для уточнения формальностей.

Обновление 08.03.19: Компенсации по проекту BitMally успешно выплачены всем партнерам, которые подавали заявку на бонус, а также следовали нашим рекомендациям и придерживались правил блога. Удалось покрыть 105% убытков! Огонь! Подробнее в данной публикации.

Инвестиции в BitMally – среднепроцентный хайп-проект от зарубежного админа с одним тарифным планом на срок в 66 рабочих дней и доходностью 3% в сутки.


BitMally: общая информация

Проект стартовал 6 января 2019 года. По легенде hyip-проект BitMally это почтовый сервис, который занимается созданием и продажей своих токенов.

  • Сайт: bitmally.com. Дата старта: 06.01.19. MMGP: 07.01.19. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$, 0,004 BTC, 0,4 LTC, 5 000 DOGE, 0,15 DSH, 0,1 BCH, 0,2 ZEC, 0,15 ETH, 0,5 XMR, 40 XRP / без ограничений.
  • Оптимальные инвестиционный планы: "3%" – 3% в сутки на протяжении 66 рабочих дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 34 рабочих дня / 50 календарных дней (с нашим бонусом 32 рабочих дня / 45 календарных дней).
  • Доходность: 98% за 66 рабочих дней (с нашим бонусом 106%).
  • Выплаты: автоматические (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Bcash, Zcash, Ethereum, Monero, Ripple.
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. 3%:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 66 рабочих дней / 94 календарных дня
    • Вклад: от 0,004 BTC
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: 34 рабочих дня / 50 календарных дней (с нашим бонусом 32 рабочих дня / 45 календарных дней)
    • Чистая прибыль: 98% (с нашим бонусом – 106%)

Инвестиционные планы BitMally


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BitMally

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Invest Now", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Next". Убедитесь что в пункте "You invited by" указана почта "profvest.com@gmail.com". В противном случае, воспользуйтесь кнопкой "Change" под графой пригласителя и в появившееся окно введите нашу пригласительную ссылку. После этого происходит инвестирование.

    Регистрация в BitMally Регистрация в BitMally 2

  2. Для инвестирования выберите платежную систему, введите сумму, укажите номер вашего счета и нажимаете кнопку "Invest".

    Создание депозита в BitMally Создание депозита в BitMally 2

  3. Для вывода средств, не нужно ничего делать. Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на указанный при регистрации кошелек.


  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свою почту, которую указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о BitMally: наше мнение

Проект стартовал 06 января 2019 года.

Проект предоставляет только один инвестиционный план с доходностью 3% по рабочим дням. Например, инвестируем 1 BTC и с понедельника по пятницу получаем по 0,03 BTC на протяжении 66 рабочих дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 0,03 BTC. Чистая прибыль равна 98%, а с нашим бонусом 106%.

На блог появился трендовый среднепроцентный проект сайт которого выполнен под ICO площадку. Платформа работает только с криптовалютными платежными системами, а их количество представлено хорошим списком. Также имеется баунти-программа, которая за несложные задачи увеличит ваш профит. Выплаты производятся в автоматическом режиме, так что внимательнее указываем адрес кошелька! Можно заходить и тестировать проект и как обычно, не забываем заказывать бонус от блога который приятно увеличит ваш итоговый профит!

Обязательно преверьте, является ли наш блог пригласителем! В пункте регистрации "You invited by" должна быть почта "profvest.com@gmail.com". В противном случае воспользуйтесь кнопкой "Change" под графой пригласителя и в появившееся окно введите нашу пригласительную ссылку.

Наш вклад 300$

009e5ff9b96c046c4789dc295349d2b9deab9a4ebff7a6fdcd70fb1f6826c7e1


Обновления BitMally

17.02.19
  • Администрация проекта добавила в платформу платежные системы Perfect Money и Payeer, что дает возможность инвестировать в долларах. Минимальная сумма инвестирования 10$.
04.03.19
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Проект остановил выплаты (скам 04.03.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Форму на компенсацию заполнять ненужно, страховка будет выплачиваться по заявкам на бонус. Мы свяжемся с инвесторами по e-mail для уточнения формальностей.

Обновление 08.03.19: Компенсации по проекту BitMally успешно выплачены всем партнерам, которые подавали заявку на бонус, а также следовали нашим рекомендациям и придерживались правил блога. Удалось покрыть 105% убытков! Огонь! Подробнее в данной публикации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.