Sky Refund: обзор и отзывы о skyrefund.io (HYIP СКАМ)

Sky Refund обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 25.11.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: даже не рядом с тем, что можно назвать работой.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 27.11.18! Прием заявок окончен!

Обновление 30.11.18: Компенсации по проекту Sky Refund выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 73%! Хорошо! Подробнее в нашей статье.

Инвестиции в Sky Refund – качественный среднепроцентный хайп-проект на уникальном скрипте от зарубежной администрации с одним маркетинговым планом сроком на 50 календарных дней и доходностью 3% в сутки. Страховой фонд 500$.


Sky Refund: общая информация

Проект стартовал 13 ноября 2018 года. По легенде hyip-проект Sky Refund занимается компенсациям и поддержкой пассажиров чьи авиарейсы были задержаны или отменены.

  • Сайт: skyrefund.io. Дата старта: 13.11.18. MMGP: 13.11.18. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$, / Perfect Money - 0,01$, Payeer - 0,02$, AdvCash - 0,1$, 0,0004 BTC, 0,0012 ETH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "3% per day" - 3% в сутки на протяжении 50 дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 34 дня (с нашим бонусом 33 дня).
  • Доходность: 50% за 50 дней (с нашим бонусом – 52,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Бонус от блога: временно повышенный до 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 530$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. 3,0% Daily For 50 Days:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 50 дней
    • Вклад: 20 - 10 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 34 дня (с нашим бонусом 33 дня)
    • Чистая прибыль: 50% (с нашим бонусом – 52,5%)

Инвестиционные планы Sky Refund


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Sky Refund

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Join Now!", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register".

    Регистрация в Sky Refund 1 Регистрация в Sky Refund 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Make Deposit" и введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Depisit".

    Регистрация в Sky Refund 3 Регистрация в Sky Refund 4

  3. Для вывода средств используйте вкладку "Withdrawal", заранее указав реквизиты своих платежных систем в настройках аккаунта.

    Регистрация в Sky Refund 5 Регистрация в Sky Refund 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса 1

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Sky Refund: наше мнение

Проект стартовал 13 ноября 2018 года.

В арсенале платформы всего один единственный маркетинговый тариф сроком работы на 50 календарных дней и доходностью 3% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день на протяжении инвестиционного периода получаем по 6$. Минимальная сумма вклада составляет 10$. Депозит включен в начисления. Чистая прибыль равна 50%, а с нашим бонусом 52,5% чистого профита всего за 50 дней.

Стильный дизайн, уникальный скрипт и понятный маркетинг под руководством зарубежного админа – именно это можно сказать про платформу Sky Refund. Арсенал платежных систем проекта имеет как криптовалютные (Bitcoin и Ethereum) так и долларовые (Perfect Money, Payeer и Advanced Cash) кошельки, клиенту есть что выбрать для работы с платформой.

Про результаты работы проекта наперед загадывать не будем, время и качество работы администрации покажет, однако стоит отметить, что шансы на профит тут есть. Старт работы компании состоялся не так давно, так что можно заходить и тестировать адекватными суммами. Также не забываем заказывать бонус от блога, который будет приятным дополнением к вашему профиту.

Наш вклад 530$

Депозит в Sky Refund


Обновления Sky Refund

16.11.18
  • Теперь в проекте Sky Refund имеется временный страховой фонд сумма которого составляет 500$.
25.11.18
  • Проект закрылся. Не вкладывать!

Проект остановил выплаты (скам 25.11.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: даже не рядом с тем, что можно назвать работой.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 27.11.18! Прием заявок окончен!

Обновление 30.11.18: Компенсации по проекту Sky Refund выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 73%! Хорошо! Подробнее в нашей статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.