08.10.18 - 14.10.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 08.10.18 - 14.10.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

В плане новых проектов, эта неделя оказалась весьма насыщенной. На первую половину недели пришлась основная масса новичков. Что они из себя представляют мы сейчас расскажем, а заодно посмотрим на работу других проектов из категории "Тестируем".

Открыл неделю высокопроцентный фаст Partisana1d, который уже поднялся до категории "Кандидаты"! Этот зарубежный проект предлагает нам классический маркетинг, в котором есть план на один день. Именно этот план мы рекомендуем для работы. При этом забывать про наш бонус просто невыгодно, ведь он составляет 2,5%, что при базовой доходности 2%, увеличивает вашу доходность чуть больше, чем в два раза!

Мы зашли в этот план суммой 300$. К концу недели наша чистая прибыль составила 12%! По мере своей работы проект продолжает свое развитие. К уже имеющейся ЭПС PerfectMoney были добавлены еще две Payeer и Bitcoin. Теперь инвестировать стало еще удобнее.

Ураганный проект Urano предлагает своим инвесторам просто улетный маркетинг! План у проекта всего один, зато какой! Почасовой, бессрочный, с досрочным выводом через 24 часа с комиссией 5%, и инстант-выплатами!! К тому же, проект работает только с Bitcoin, что защищает от перезакидона.

В общем, очень удобный маркетинг, в котором через сутки можно уже выйти, а с учетом нашего бонуса 2,5%, и суточной доходностью 3,6%, вы можете выйти даже с небольшой прибылью! Ведь наш бонус плюс доходность за сутки больше размера комиссии! Мы зашли в проект суммой 520$. К концу недели мы уже накопили 21,6%! Круто!

Еще одним проектом начала недели стал Ocean Three Pty LTD. Этот импортный проект предлагает один бессрочный план с доходностью, зависящей от размера депозита. По самому минимуму можно получать по 3% за сутки, также не забываем добавлять наш временно повышенный бонус 5%.

У проекта не только зарубежная администрация, и некогда очень популярный маркетинг, который при грамотном подходе отлично отрабатывает, но еще есть баунти-программа, в которой можно заработать на продвижении проекта в различных соцсетях. Мы завели в этот проект 300$, а в конце недели подсчитывали первую прибыль в размере 18%.

Закрывал этот насыщенный день высокопроцентник с фастовым маркетингом Waazme. Благодаря своему маркетингу проект уже поднялся в разделе "Кандидаты"! Что касается маркетинга, то у проекта четыре плана, самый ходовой однодневный план предлагает от 4% в день, а наш временно повышенный бонус 6%, даст вам ВАУ-доходность!

Недельный разбор новых проектов

Впрочем, когда бонус станет стандартным, все равно будет очень хорошая доходность. Это отлично видно на примере наших инвесторов, которых зашли в этот проект вместе с нами. За пять циклов проект принес им 50% чистой прибыли. Такую прибыль они получили, во многом, благодаря нашему бонусу! Мы сами себе бонус дать не можем, но свои 24% чистой прибыли уже получили))

Во второй день недели мы добавили еще пару проектов. Хорошо подготовленный высокопроцентник I-Forex Group Limited предлагает три плана, впрочем, дальше первого плана заглядывать не стоит. Но и на первом плане нам предлагают получать по 7% в день, депозит включен в выплаты, срок инвестирования 20 дней. Также добавляем наш бонус 3,5%, чтобы получить в итоге 43,5% чистой прибыли. Но это дело будущего, а пока мы вложили 300$ и за большую часть недели уже получили 35% или 105$, с учетом депозита!

Следующим проектом этого дня стал долгоиграющий высокопроцентник SportMind. Проект предлагает всего один план с доходностью 3,2% в сутки и сроком инвестирования 90 дней. Порог входа всего от 1$. То есть, инвесторам любого уровня добро пожаловать в проект! Очень демократично.

В маркетинге проекта есть интересная фишка, связанная с системой рисков, которая позволяет увеличить доходность, но эта же фишка может сработать и в другую сторону, и вы можете потерять часть прибыли. Мы не рекомендуем играть в такие игры, лучше заказывайте наш временно повышенный бонус 5%, а еще специально для наших инвесторов выделена временная страховка 500$! Наша инвестиция в этот проект составила 300$ доходность на конец недели вышла 16%.

Далее среднепроцентный проект Re-Sellcar решил привлечь наше внимание маркетингом с начислениями по рабочим дням и минимальным порогом входа от 1$. Всего у проекта четыре плана, все планы доступны для инвестирования суммой от 1$, а различаются сроками инвестирования и доходностью.

Мы, как всегда, рекомендуем заходить в самый короткий план. Сами вложили в него 300$, чтобы получать 2% в сутки, на протяжении 10 рабочих дней. Для наших инвесторов, независимо от выбранного плана, доступен бонус 4%, а также начала работу временная страховка 500$! За оставшиеся рабочие дни мы получили 4%.

В первый выходной день нами был добавлен проект Ethersmart, который основан на технологии умных контрактов и доходностью зависящей от общей суммы инвестированных в проект средств. Понятное дело, что в такой проект можно инвестировать только в ЕТН, но это того стоит, поскольку все здесь прозрачно, и админ не может вмешаться в работу этого проекта.

Мы завели в этот проект 400$ или 2 ЕТН, текущая доходность составляет 3%, собственно столько мы успели получить до конца недели. Если вы еще раздумываете над инвестированием в этот проект, то не забывайте, что мы даем еще 2% автобонуса!

Закрывал эту неделю трендовый среднепроцентник Sanex Trade. В этот проект можно инвестировать только в криптовалюте. Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DogeCoin – выбирайте, что больше вам по душе. А мы рекомендуем выбрать первый план он самый доступный и позволит вам зарабатывать по 2% в сутки на протяжении 100 дней. Еще можно добавить сюда 2,5% бонуса от блога. Мы завели в этот план 300$, а первую прибыль получим только на следующей неделе.

Ну а теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Вот уже месяц и одну неделю тестируется у нас проект MonetaCar. Все это время мы получаем почти 4% за неделю. А также даем 3,5% бонуса на новый вклад.

Недельный разбор новых проектов 1

На этой неделе для инвесторов этого проекта, которые входят в команду инвесторов нашего блога, появилась отличная новость. Специально для наших инвесторов выделена временная страховка 300$! Еще у проекта есть ряд важных новостей, касающихся дальнейшего развития проекта. Не будем их все здесь перечислять, обратим внимание на то, что бонусный автомобиль, который был подарен при регистрации будет работать только до 30 октября, после чего акция заканчивается и автомобиль исчезает. Более подробно читайте на сайте проекта.

Проект Instant Mining уже три месяца работает на наше благо, принося по 4,34% каждую неделю. Это проект на чистом биткоине, у которого имеется временная страховка 500$, и постоянный бонус 2,5%! К настоящему моменту мы вернули уже больше 50% депозита.

Никзопроцентный проект Luxearn продолжает зарабатывать нам по 2,5% за рабочую неделю, а мы продолжаем начислять 3% бонуса на новый депозит. На этой неделе специально для данного проекта была выделена временная страховка 500$, которая добавит уверенности в этом проекте.

Достаточно свежий в нашем портфеле проект Akopium, уже вторую рабочую неделю радует нас доходностью 5,5%. У проекта имеется возможность досрочного вывода, правда комиссия не маленькая, но зависит от срока работы депозита. Если выводить после 60 дней работы, то комиссия будет 0%. Так что инвестировать в этот проекта стоит на продолжительный срок, но иметь эту возможность все равно приятно, равно как и воспользоваться нашим классным бонусом 5%.

Застрахованный на 500$ трендовый проект Elirtex, заработал нам еще 15% за неделю. Напомним, что в этом проекте максимальная доходность приходится на рабочие дни, а по выходным прибыль все равно начисляется, но по сниженной ставке.

Еще один проект, у которого есть временная страховка 500$, это проект Onix. Проект стартовал в нашем портфеле на прошлой неделе, так что эта неделя полная, и мы получили за нее 7%. К этому проекту еще полагается бонус 3%. Также проект выложил новость, в которой сказано, что для всех, кто принимает участие в ежедневном конкурсе бонус за победу увеличен до 1% в сутки!

На этой неделе проект Twelve for Twelve завершил первый цикл, что принесло нам 44% чистой прибыли, а наши инвесторы заработали на 5% больше за счет временно повышенного бонуса! Также на этой неделе проект отметил месяц работы в онлайне! За это время была проделана работа по улучшению сайта, добавлению новых языковых версий, а также началась активная рекламная кампания. Короче, проект развивается, а его инвесторы зарабатывают.

Новичок прошлой недели проект JazzBit отпахал полную неделю и заработал нам 35% за пять рабочих дней! Круто! Естественно, что в эту сумму включен наш депозит. Наш бонус в этом проекте также крут, как и его доходность. На новый депозит можно получить 7% бонуса! А еще у проекта есть мультивалютный бесплатный кран, где инвестор может заработать без вложений! Подробности в нашем обзоре и на сайте проекта.

Уже не новичок, но вполне себе серьезный проект Sportvest Capital больше месяца приносит нам по 12,6% в неделю. Таким темпом мы уже вернули себе 70% от депозита, при этом даже не дошли до середины цикла. Цикл здесь рассчитан на целый год, поэтому наш бонус 5% будет как нельзя кстати для ускорения выхода в безубыток.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.