Кандидаты: Twelve for Twelve – 49% чистой прибыли за 12 дней!

Повышение Twelve for Twelve

Успехи работы и повышение проекта Twelve for Twelve.

Мы не успели заметить, как пролетели 12 дней, а проект Twelve for Twelve прошел первый цикл, за который мы получили 44% чистой прибыли, а наши инвесторы на 5% больше! 49% чистой прибыли за 12 дней, это очень достойный результат! Понятно дело, что за такой результат не грех и в "Кандидаты" перенести, что мы, собственно, и сделали!

В своей работе проект не стал распыляться на "стотыщмильонов" планов, а просто сделал один план для всех на срок 12 дней, с почасовыми начислениями по 0,5% в час, депозит включен в выплаты.


  • Доходность: 0,5% в час (12% в день)
  • Срок: 12 дней
  • Вклад: от 0,001 BTC
  • Депозит: включен в выплаты
  • Начисления по депозиту: каждый час
  • Выход у безубыток: 9 дней
  • Чистая прибыль: 44% (с нашим бонусом – 46,5%)

Инвестиционный план Twelve for Twelve

Инвестировать в проект можно начиная с суммы 0,001 BTC, для создания депозита есть целый ряд ЭПС, в том числе долларовые. Вывод прибыли производится инстантом, минимальная сумма на вывод начинается от 0,0005 BTC. С учетом инстант выплат прибыль можно выводить достаточно часто, что не может не радовать)) Кстати, зачисление средств через долларовые ЭПС происходит моментально, а для крипты требуется 3-5 подтверждений.

Со второго цикла работы этого проекта наш бонус принял привычные рамки и стал 2,5%, что тоже неплохо, и в любом случае, лишним не будет.

Для общения с инвесторами проект имеет Телеграм-канал и аккаунт в Фейсбук. Общаться проект умеет на русском, английском и немецком языках. В будущем планируют добавить еще четыре языка для привлечения клиентов из Юго-Восточной Азии.

А вообще, проект показывает плавное развитие, имеет довольно неплохой сайт и, самое главное, приносит прибыль! Порадуемся за повышение проекта, и ждем его в лидерской группе.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.