Как отработали проекты Private Club и FlashBits? Сколько заработали наши партнеры?

Как отработали Private Club и FlashBits

Сколько прибыли можно было заработать с проектами Private Club и FlashBits?

Как бы нам того не хотелось, но проекты не могут работать вечно и отправляются в скам. Так случилось и с нашими двумя лидерами - проектами Private Club и FlashBits. Но для печали причин нету, проекты показали хорошую работу и принесли нашим инвесторам хороший профит)

Private Club отработал на благо нашего портфеля 120 дней и принес нашим инвесторам 90% чистой прибыли! Побольше бы таких проектов) Хотелось бы заметить, что проект был от иностранного админа, да к тому же среднепроцентником - хороший варинат для диверсификации своего инвестиционного портфеля) Кто прислушался нашего совета - остался в хорошем плюсе)

Как отработал Private Club

Что касается проекта FlashBits, то проект успел пройти 7 кругов по плану на 1 день и этого хватило ему, чтобы попасть в категорию "Лидеры" и принести нашим инвесторам 38,5% чистой прибыли! Для тех, кто не успел заработать с проектом, есть страховка в размере 500$. Рекомендуем сделать скриншоты личного кабинета и ознакомится с правилами получения страховки в этой статье ;)

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть