Кандидаты: Сryptoflow – 31% чистой прибыли за 11 дней!

Сryptoflow обзор и отзывы HYIP-проекта

Успехи работы и повышение проекта Сryptoflow.

Проект Сryptoflow завершил первый инвестиционный цикл, что принесло 31% чистой прибыли, с учетом нашего жирного бонуса 10%! За этот достойный результат мы повышаем проекта до категории "Кандидаты"!

Как вы наверняка помните, этот проект предлагает нам всего один план, который меняется по определенному алгоритму. Изначально мы зашли в план на 11 дней с доходностью 11% в день. Текущий план, на момент написания статьи, предлагает 10,5% в день, и рассчитан на 13 дней. Это значит, что за весь срок будет начислено больше 36% чистой прибыли, плюс к этому наш шикарный бонус!


  1. Текущий план: (на момент написания статьи)
    • Доходность: 10,5% в сутки
    • Срок: 13 дней
    • Вклад: 10 - 50 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 36,5% (с нашим бонусом – 46,5%)

Инвестиционные планы Сryptoflow

Помимо отличного маркетинга, и не менее отличного бонуса, проект осуществляет инстант выплаты на полном автомате, что тоже очень кстати. Платежек для создания депозита вполне достаточно, чтобы удовлетворить любого инвестора.

Помимо интересного маркетинга, у проекта есть дополнительная возможность заработка в виде награды за видео-обзор. Чем круче ваш обзор, тем выше вероятность получить максимальную награду. Кстати, у проекта есть Телеграм-чат, в котором можно поучаствовать в различных розыгрышах и конкурсах, а также можно принять участие в прибыльных заданиях. Недавно проект расширил свои границы, добавив еще две языковых локализации – испанский и португальский языки.

В общем, перед нами очень интересный проект, который хорошо подготовлен, предлагает дополнительные возможности для заработка, расширяет свои границы и внимательно относится к своим инвесторам. Особо привлекает внимание маркетинг. На наш взгляд, проекты с таким динамичным маркетингом хороши, поскольку позволяют админу гибко управлять денежными потоками. Продолжаем сотрудничать с проектом и ждем его в высшей лиге нашего портфеля.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.